Психология

Возникает истерическая агрессия по время игры на компьютере.

Я заметил что постоянно как только хочу сыграть в какую нибудь игру интересную, то меня начинают буквально сильно раздражать даже самые глупые ситуации. Я недавно свой ноутбук сломал из за этого. Агрессия не простая, а как будто страшная истерия идет.
серьёзно относитесь к игре, отдаётесь ей со всем жаром и пылом вашего темперамента. гормоны вырабатываются, химическая реакция происходит в теле, а разрядка только в уме, физическое положение сидячее. Попробуйте компьютерные игры чередовать с подвижными))
Наталия Панина
Лучший ответ
Это так компьютерная зависимость начинает разрушать психику, такая закономерность этого недуга
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.

Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.

Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
1) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/ Есть бесплатные консультации

2) Обсудить проблему на форуме психологической помощи населению при ГБУ МСППН https://forum.msph.ru/

3) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
А. Baishina