Психология
Странное состояние во время игры некоторых песен
Во время игры некоторых песен тело начинает немного дрожать, я начинаю чаще дышать, не могу сконцентрироваться и мне как будто становится страшно? Можно ли от этого как-нибудь избавиться?
да. Не играй эти песни.
Это перевозбуждение преркащайте много времени проводить у компьютера
просто избегать этих отрицательных прессов..
Выброс адреналина. Более спокойную музыку слушать.
Не буди лихо, пока тихо !!! ...
Похоже на паническую атаку.
Не слушайте музыку (кроме классической) некоторое время. И сравните свои состояния до и после. Исключите из прослушивания ту, которая не комфортная.
Ну это обычный резонанс. По той же причине люди танцуют и бесятся под танцевальную музыку или трясут башкой на рок концертах. Если вас это беспокоит, просто избегайте того, что вызывает этот резонанс.
Завязывай с этими своими песнями
Не играй!
звук убавь
Нередко песни на иностранном языке носят демонический дух, мозг распознаёт дух музыки и вызывает ответную реакцию. Правильнее всего не шутить с этим, а как можно скорее избавиться от неё.
это еще не крайняя степень
возможно потемнение в глазах
звон в ушах
повышенное потоотделение
потоки слез и апноэ
вплоть до
https://www.youtube.com/watch?v=nxlpI9eBiMw
возможно потемнение в глазах
звон в ушах
повышенное потоотделение
потоки слез и апноэ
вплоть до
Вообще-то считается. что музыка обладает не только акустическими вибрациями, но и волновыми частотами, которые могут воздействовать на мозг и даже войти с ним в резонанс. И кстати - не только у человека. Ну знаете - как рота солдат. марширующая по мосту. Вот тогда и возникает дискомфорт у слушателя.
Что за песни? У меня на некоторые ассоциации срабатывают и настроение может кардинально поменяться
воздействие резонанса
поменяйте частоты
Обратись к врачу
реальный страх?
или всё же другого рода эмоции?
Это невроз, порей успокоительное, перселак
Глицин