У кого бывало или бывает так же?
Только просыпаешься и на душе дико неприятное чувство, будто происходит какое то переосмысление, и такие мысли "что вообще происходит/какой смысл моей жизни?" Очень депрессивное состояние несколько минут. Что это такое?
Психология
Странное состояние сразу после пробуждения
Я по тебе
холодным прольюсь ливнем
или огнем по торфяным болотам;
стану тебе рубашкою из крапивы
или же чаем с лимоном и бергамотом.
Я по тебе
рассыплюсь кристальным градом
или с корнями вырву деревья бурей.
Флагом, что развевается над Рейхстагом
стануи обезумевшей «Аллилуйей».
холодным прольюсь ливнем
или огнем по торфяным болотам;
стану тебе рубашкою из крапивы
или же чаем с лимоном и бергамотом.
Я по тебе
рассыплюсь кристальным градом
или с корнями вырву деревья бурей.
Флагом, что развевается над Рейхстагом
стануи обезумевшей «Аллилуйей».
А с чем Вы накануне уснули?
Приснился плохой сон, но ты его не помнишь
Не бывает, просто тревога за будущее
Олесенька
Тимофеевна, привет
Олесенька
В смысле? Поздоровался...
бывает острое осознание чего-то сразу после пробуждения,
обычно да это понимание чего-то плохого,
предельно ясное понимание
и сегодня было, но какое-то тяжёлое, гипертрофированное,
а так-то это редкое явление у меня
предельно ясное понимание
а так-то это редкое явление у меня
Ольга Ткачёва
Неужели у меня не одной так ..про "острость понимания" очень четко обозначили. Я почитала, пишут по утрам снижен какой-то гормон который грубо говоря отвечает за чувство радости, счастья и тд. Возможно это одна из причин. Но состояние конечно дико неприятное, будто дементры высосали всю радость
Ольга Ткачёва
Если есть желание, добавляйтесь в ВК, сможем обсуждать и делиться такими состояниями) https://vk.com/vornast22
Думайте с пробуждения о хорошем, приятном, высоком.
Просто нужно внести что-то новенькое в свою жизнь. Купить новые занавески, новую сумочку и конечно игрушку веселую (поставить на видное место)

Возможно, Вы подсознательно недовольны своей жизнью.
Делаете недостаточно за день. От чего-то уклоняетесь, чего-то сторонитесь...
Вы, как будто, утром, подводите итог за вчерашний, прожитый день и, в то же время, понимаете, что сегодня Вы проживёте новый день так же...
Может, нужно что-то поменять? Подумайте. Попробуйте прожить сегодняшний день так, чтобы завтра утром, Вам не было за него стыдно.
Ключевой момент в твоей жизни, когда нужно подумать о главном и найти Высший смысл существования.
Сложно сказать. Можно попробовать сменить режим дня, лучше отдыхать. Если поможет, то это от переутомления
Если бы я мог проснутся Вами, то я бы вам объяснил.
У меня каждый день такое