Мне 15... Раньше я была такой девочкой, как бы объяснить.. . Ну сопливые песни не выносила, была какой-то отстраненной, живя в своем мире, замкнувшись в 4 стенах своей несбывшейся мечты. Но музыка мне помогала, я свято верила, что все сбудется. Важное примечание: мне никто не нравился. И никто не был нужен.
Так я прожила год (с 14 лет до 15). И вот сейчас, у меня просто необъяснимое состояние и настроение. Я стала слушать странные песни, с элементами попсы.. . Типичное нытье про неразделенную любовь.. . И все захотелось влюбиться.. . Я даже завидую тем подругам, которые страдают из-за чувств. Их сердце принадлежит кому-то, а мое - самой себе и моей печали. Слушать песни стало невыносимо. Любая вызывает какое-то раздражение. Вспоминаются старые обиды, которые тоже вызывают не лучшие ощущения.. . С таким настроением далеко не уедешь.. . Отчего так? Пройдет ли? Даже не знаю.. . Мне как-то не по себе...
Психология
странное состояние
Конечно пройдёт. Это очень распространено в твоём возрасте. Просто не наделай глупостей, обычно в таких случая девушки впадают в крайности. Главное не свяжись с люмпено-компанией и береги девственность. Почему-то в таких случаях именно это утрачивают. . Больше читай, не слушай говномузыку с сопливыми текстами. Тебе нужно укрепить психику, а пока она шатается ничего не предпринимай.
начинает просыпаться женское начало. держитесь крепче ))
Нормально, все через это проходили.
Странное состояние.
Хочется и говорить, и молчать.
И стоять, и двигаться.
И думать, и.. . чувствовать.
Нравится то, что есть: вокруг, в общении, в будущем.
Но пробивает иногда искра. Микромолния.
И вопрос: а что дальше?
Странное состояние.
Такое бывает, когда шел-шел в гору: не легко, но и не трудно, спешить не нужно.
Шел, осматриваясь, останавливаясь, думая, замечая.
Пространство окружающее менялось, изменялся вид справа, слева.
Назад не оглядывался. Да и кто будет оглядываться, когда идешь вверх?
И вот вышел.
Простор. Далекая голубизна неба. Встречный ветер плотным потоком, не жестким, теплым, с дружеским ощущением его похлопывания по спине и рукам.
Стоишь зажмурившись.
Дальше идти некуда, только прыгать.
Смотришь на открывшееся и понимаешь.
Странное состояние.
Понимаешь, что твое движение поглотилось открывшимся простором, и теперь не вспоминается.
А если и вспоминается, то только как часть, как минутное прошлое, как песчинка, растворенная во встречном ветре и отнесенная встречным ветром в состояние вечного покоя - в архив.
Странное состояние - это взвешенное состояние.
Неспокойное состояние. Неустойчивое состояние.
Назад не пойдешь. Остается только делать шаг вперед.
Нет, это не страшно! Не может быть страшно, когда улыбаешься.
Просто это будет уже.. . другое.
Остается только выбрать момент времени для шага.
Спросить себя.. .
Оглянуться назад.. .
Вдохнуть этот плотный встречный ветер.. .
Улыбнуться.
И.. .
Хочется и говорить, и молчать.
И стоять, и двигаться.
И думать, и.. . чувствовать.
Но пробивает иногда искра. Микромолния.
И вопрос: а что дальше?
Странное состояние.
И вот вышел.
Стоишь зажмурившись.
Дальше идти некуда, только прыгать.
Смотришь на открывшееся и понимаешь.
Странное состояние.
Просто это будет уже.. . другое.
Спросить себя.. .
Оглянуться назад.. .
Улыбнуться.
И.. .
Депресняк, погодь, влюбися ещё и не раз))))
становление личности.. переходный возраст.. пройдет....