Психология

Странное состояние

На душе пусто ничего такого не хочется делать.. сама не знаю чего мне хочется и что со мной.. то хочется общаться с кем то, то начинают бесить.. то снова хочется общаться, что за состояние такое странное?
Amina Elezhanova
Выпей кофейку
Saltanat =)
Лучший ответ
бросает то в жар, то в холод. .
а в голове происходят вспышки света.
вибрации в нижней части позвоночника,
состояние сознания то мутное, то сверхясное. .
так да?
посчитай цикл... .
если сильная зависимость готовься заранее....
Inzhu-Marzhan Manzhiyeva
а у меня на сердце полно.. даже перебор, знаю что мне хочется но нет возможности ...что со мной сейчас происходит. . что будет.. хочу общаться но не знаю о чем, нашла себе занятие -сижу люблю, это странное состояние как думаешь?
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Может быть осенняя хандра? А может быть мужика на тебя нет, чтоб и не бесил и интересно с ним было. Может на работе или учёбе своей ты недостаточно устаешь, чтобы за счастье было просто полежать с чашкой чая в одной руке и вкусной плюшкой в другой: ) Может друзья твои не вытаскивают тебя на веселый квартирник или в кино..
***кисмурмяу ***
это всем знакомо... .
не страшно.... это как тучка, которая вскоре уплывёт
Просто скучно. Парня нет. Мужа нет. Может поспать? А ещё можно съесть шоколадку (не шучу) помогает. Поплакать ещё можно. А мне когда хреново я иду на мэйл и отвечаю на вопросы таким как ты :)
Saeko Basujima...
Если на душе пусто, её нужно наполнить божественным Светом. Тогда и на душе станет легче, и люди, окружающие тебя станут интереснее.
О чем болит моя душа?
О том, что далеко ушла от Бога.
Но пробудиться ей пришла пора
И светлую избрать дорогу.
И сразу стало легче на душе,
Она так долго мучилась в неверии.
И с каждым днем все легче и теплей,
Ведь Высших Сил я чувствую доверие!