Психология
Женщины умирают от недостатка любви?
К сожалению не только женщины. Многие люди имеют недостаток любви в крови.
Нет . Как и мужчины
Если разлюбила жизнь...
От недостатка любви к самой себе живут тускло и печально
Не редко от собственных страхов.
Умирают от смеха.
Все умирающие умирают по бестолковости...
Женщина умирает от недостатка «любви» - от недостатка «смерти» (=счастья).
Женщина (в отличие от более бес-страстного мужчины) слишком далеко удаляется в процессе (так называемой) «жизни» от «смерти» (=от «бога») - от Истины. Поэтому в женщине возникает чрезвычайно сильное желание «смерти» (=желание «любви»).
(Настоящий) мужчина (в каком-то смысле) и так уже мёртв (=у него нет недостатка «смерти» =нет недостатка «любви»). Женщина – женщина строго в той мере, в какой испытывает недостаток «смерти» (=испытывает чувство «любви»).
Чувство (=дефицит, недостаток) «любви» - чувство «смерти». Женщина в её «жизни» чувствует «смерть» (=имеет чутьё, запах «смерти»). Это чувство заставляет её стыдиться, стесняться, смущаться, бояться, испытывать (прямо таки) «животный страх» (=страх «смерти» =недостаток «любви»).
В этом смысле женщина «умирает от страха» (=умирает от недостатка «любви») - от недостатка (дефицита) ей «смерти».
Мужчина частично восполняет ей этот недостаток. Но лишь «смерть» полностью избавляет (спасает) женщину от недостатка ей «смерти» - от недостатка «любви».
Или живут дольше всех, потому что терпеливее её ждут...
вполне возможны случаи.мужчин это тоже касается
Умирают и валяются на улице кучами :)
тебе мало что-ли?)
Ольга Карташева
Вопрос не про меня
Ольга Карташева
Дурак ты. Она очень страдала
жрать не надо любимого,
как паучихи прям...
Не только, но ещё и своим детям нечего передавать