Психология
Почему человека давно нет в вашей жизни, а вы продолжаете с ним вести мысленный диалог?
Потому что он, созданный в воображении, а значит есть. Возможно, что он лучше реального.
Память жива.
Вспоминаю, но не говорю
Ибо для остался рядом...
Я кругом и навечно
виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться
я почёл бы за честь.
Но хотя мы живыми
до конца долетели,
Жжёт нас память и мучает совесть,
у кого, у кого она есть.
(высоцкий)
виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться
я почёл бы за честь.
Но хотя мы живыми
до конца долетели,
Жжёт нас память и мучает совесть,
у кого, у кого она есть.
(высоцкий)
У меня несколько таких людей. Я просто помню о них, знаю, как они ответили бы мне.
Я репетирую встречу с ним.
для души смерти нет
Когда вы с ним беседовали, то очень завелись эмоционально. Но, ввиду инертности ваших нервных процессов, никак не можете теперь остановиться. Это личная особенность. Но вы не переживайте, со временем всё проходит.
у меня нет такого т к я не привязчива я и ненавязчива я
Когда вам КАЖЕТСЯ, что человек «жив», вы с ним (иногда, "время от времени") ведёте мысленный диалог.
Когда вам КАЖЕТСЯ, что человек «мёртв», вы продолжаете с ним вести мысленный диалог.
ЛЮБОЙ человек вам лишь КАЖЕТСЯ. А, значит, вы всегда говорите лишь сама с собой.
«...
Лунною тропою на свиданье еду,
Тихо сам с собою, тихо сам с собою
Я веду беседу...»
Почему человека нет и НИ-когда НЕ было в вашей жизни, а вы всё продолжаете с ним вести мысленный диалог?
Потому что вы – де-бил (кретин), разговаривающий всегда лишь сам с собой (=со своими собственными галлюцинациями, проекциями ума на абсолютно пустом месте).
Почему НИ-какого человека ВСЕГДА НЕТ в вашей жизни, а вы (с упорством, достойным лучшего применения) продолжаете с ним вести мысленный диалог?
У вас (банальная) шизо-френия.
«...
Лунною тропою на свиданье еду,
Тихо сам с собою, тихо сам с собою
Я веду беседу...»
У вас (банальная) шизо-френия.
Такого нет. Попрощался по настоящему. Навсегда. Как с умершими родственниками. Так и с бывшими друзьями и возлюбленными.
Его наука в нас
А я думаю, что существует какая-то невидимая связь с тем миром. И как ни странно, общаются с потусторонним миром многие люди. Так или иначе обращаются к богу. Просят каких-то благ, помощи и т.д.
Я верю, что каждое слово производит действие.
Энергетический мост цел, наши мысли только укрепляют его.
Невозможно убрать из жизни того, кто был частью вашей души. Может быть и всем. что было в вашей жизни. Мой мальчик умер давно. Для всех . А для меня - сегодня. И так каждый день. Есть люди, которые не могут отпустить своих любимых никогда. Потому что это смысл жизни. И без них жизнь теряет смысл.
какая ты нервная
Раиля Петрова
Ну так ответьте пожалуйста на вопрос
недоговорённость, недосказанность
так бывает когда есть слова-которые напоминают
Стало скучно
сильно тоскуешь по нему, не парься, потом забудешь.