Психология

Подсчёт действий , невроз навязчивых состояний

Здравствуйте, мучает такая проблема : с лета 22 года начала плохо спать, в следствие чего образовалась бессонница и постоянный страх не уснуть ночью, даже с таблетками не могла уснуть из-за этого страха. После чего, примерно осенью я начала замечать как моргаю, и это продлилось почти полгода. Сейчас, мучает проблема того, что я боюсь цифр и их определенного подсчета, категорически избегаю цифр 3 и 6, слежу за тем, чтобы двухзначные или трехзначные цифры не делились на них. Также начала считать каждое свое действие по несколько раз подряд, пока не дойду до определенного « нужного» мне числа. Подскажите, что вообще это может быть, как бороться, к кому обратиться?
Дели на ноль смело(с)Не благодари
Nato Abzhandadze
Лучший ответ
конечно сразу могу сказать.. что это придуманный и полнейший бред..НО если это и так..??тебя спасет только голодание..дня по три можно по два каждую неделю..лучше без воды..если сможешь-все сразу пройдет
Глицин попейте по 2 таблетки 3 раза в день. И ещё комплекс витаминов. В телефоне много сидите, или в компе.
О*
Ольга *
Выполнять много работы.

Уверенность усилится если вы перестанете плохо оценивать себя и сравнивать с другими. Вы не обязаны быть таким же как и другие. Уверенность усилится если вы будете быстрее принимать решения и брать ответственность не только за себя, но и за окружающих. Уверенность усилится если вы будете защищать свои интересы и дела. Уверенность усилится если вы определитесь чего вы хотите добиться в жизни.

Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.

Определите свои личностные качества. Сильные и слабые стороны. Напишите на бумаге какие качества хотите приобрести, а от каких качеств хотите избавиться. Что надо делать для развития этих качеств? Как должно измениться отношение к себе, людям, жизни, событиям? Какие поступки надо совершать для этого? Ответьте на эти вопросы письменно на бумаге. Если сделать самому трудно, то рекомендую книгу: Джон Кехо - Подсознание может всё! Также есть эта книга в аудиоверсии. Помните, что изменение мышления и подсознания требует длительной и терпеливой работы над собой. Составьте план своего развития. Каждый день прилагайте усилия в развитии. Успехов вам в этом.