Психология
Что делать, когда собственная жизнь переломана?
Сращивать перелом - и жить дальше!
Смириться, Бог терпел и нам велел.
Идти дальше. Вперёд.
Убить сибя ап стену - и начать всё сначала...
Смириться, наконец. Когда кажется, что жизнь переломана, это значит лишь то, что у тебя наступает совсем новая жизнь или всё это время ты долбился лбом в непробиваемую стену, а теперь вселенная тебя направила в другую (правильную) сторону.
Твоя Жизнь - тебе решать! Строй Новую. Сломалась Жизнь, но ты же жив?!
Ну если переломана, то логичным будет жить по нормальному, ровно без переломов. Может сначала и очень трудно. но другого варианта помоему нет
в делириуме даже тоже есть спои положительные моменты.
(не сочтите за пропаганСТВу пьнства — пьянство это плохо, лучше не начинать, просто видимо есть врожденные склонности)
так вот моменты такие: ты можешь видеть мир иначе, но «нормальное» видение как бы тянет, зовет вернуться, т.е. протрезветь, т тогода очень хорошо становится, и состояние благодарности сильное,, не к кому-то конкретно а вообще ко всему и всем.
Надо осмыслить что произошло, собрать в единое целое, все что осталось и жить дальше. При этом учесть ошибки.
Строй новую жизнь.
Брать пример и копировать чужую жизнь, но следует иметь ввиду, что это будет уже не ваша жизнь или не совсем ваша...
Постепенно решать все проблемы и делать нужные дела.
Разобраться в себе, причем в каждой сфере жизни (личная жизнь, образование, работа, хобби, интересы). Для этого сконцентрируйтесь на внутреннем мире. Осознавайте свой внутренний мир. Определите ваши интересы, способности, цели. Постарайтесь объединить ваши способности, цели и интересы в одном деле. Какое это должно быть дело. Как преуспеть в этом деле. Какие потребности людей удовлетворяет ваше дело. Напишите план действий и выполняйте его. Перестать концентрироваться на проблемах и эмоциях вызванных ими, вместо этого сфокусироваться на решении проблем, прямо сейчас идти и решать проблемы.
Какую профессию выбрать, профориентация https://practicum.yandex.ru/blog/proforientatsiya/
Икигаи — японское понятие, означающее ощущение собственного предназначения в жизни; икигаи может представлять собой хобби, профессию или семью
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете успокоения. Это избавит от ненужных волнений, и тогда существующие проблемы и дела вы сможете решать в спокойном состоянии.

Меня жизнь сломала 15 дет назад.Отняла все кроме родителей.Они и спасали.
не понимаю,
что значит переломана,
идиоты,
вам так нравится
что значит переломана,
идиоты,
вам так нравится
Читай Православный молитвослов и ходи в Православную Церковь!.
Екатерина Шальнева
А можно читать католический, и ходить в костёл?