Психология

А вы всегда умный(ая) - или "потом"?...

)) Потом... причем очень потом.
Наталья Бриц
Лучший ответ
Отнюдь! Порой сама себе удивляюсь....
Олеся Гураш
я умный не потом а умный опосля как посетила хорошая мысля
или "потом"
Lina Yilmaz(Evliyim)
безумные изолированы от общества.
Римма К
о, любимейшие вопросы про ум и мудрость))
умная всегда, но потом-умнее
Svetlana Светлана
Местные Военные, Местные Полицейские, Местные Работники Спецслужб закреплены за территорией Их Стран, Их Городов, Их Сёл и Деревень?
То есть если не территории Их участка территории воруют, грабят, убивают Людей, выращивают опиумный мак и коноплю, собирают, сушат, сушат, перемалывают, фасуют, перевозят, развозят по Наркоточкам, торгуют наркотиками, торгуют Детьми Абортниц, распространяют болезни и вирусы, торгуют мясными телами за деньги, создают Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
то в этом случае
в первую очередь за эти Нарушения Законов Страны будут спрашивать у Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб,
а не у Бывших Полицейских, Бывших Военных, Бывших Работников Спецслужб,
и не у Обычных Законопослушных Граждан Их Стран,
и не у Бандитов и Преступников?

Всё Свои? Однако снимают с должностей, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб из Законных Профессий на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень?

И, что?
Вот это понимают Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб
и это понимают Бандиты и Преступники?

Если Местные Полицейские, Местные Работники Спецслужб, Местные Военные
не берут взятки и не хотят брать 50% себе с прибыли Преступного Бизнеса на территории Их Участков,
то они должны быть Небогатые Материально и при этом ещё если Приезжие Военные, Приезжие Полицейские из Других Городов поймают Местных Преступников во время выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровства, грабежей, торговли Детьми Абортниц, распространение вирусов,
то в этом случае снимут с должностей, осудят, лишат свободы Местных Военных, Местных Полицейских, Работников Спецслужб Самих?
Ну, и зачем им это надо?

Ну, так время то какое?
Всё Жители из разных стран зарегистрировались в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, летают Спутники в Космосе, летают Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные над территорией Их Стран, летают Дроны и Беспилотники Вертолеты, Самолёты и всё видно, что происходит на планете Земля?

Не пора ли задуматься о том, как создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему?
Марина Захарова И вот Кто-то из Военных, Полицейских, Работников Спецслужб говорит Своим Друзьям, с Которыми вместе воевали в горячих точках на войне и Друг Другу Жизнь спасали, прикрывая Друг Друга от свистящих пуль со стороны Других Людей:
"Друзья Мои! Вы Все сейчас не оформлены официально и законно открыто Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб в Законной Деятельности, а вот я и Мои Другие Друзья оформлены по документам официально и законно открыто Сотрудниками и Работниками Организации Военных, Полицейских, Работников Спецслужб! И если на территории моего участка раскроют преступления Организованной Преступностью, то в первую очередь лишат свободы Меня и Моих Друзей на Законной Работе! Даже если Преступники из Преступного Мира загрузятся и всё возьмут на себя, то нам от этого не лучше!"
Марина Захарова Если неожиданно быстро внепланово прибудут и приедут "Маски Шоу", Полицейские и
Военные с автоматами и на танках, прилетят Полицейские и Военные с автоматами на вертолетах и неожиданно ворвётся Группа Захвата ловить Местных Военных, Местных Полицейских, Местных Работников Спецслужб на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень, оденут наручники, увезут в Отдел Полиции выяснять, почему допустили на территории Их Городов, Сел, Деревень выращивать опиумный мак и коноплю, собирать, торговать наркотиками, воровать, грабить, торговать Детьми Абортниц,
то если Преступники и Бандиты из Преступного Мира и Бывшие Полицейские, Бывшие Военные за всё загрузятся, то при этом то всё равно не отпустят, а лишат свободы Военных и Полицейских из Законной Власти?
Так получается?
Марина Захарова Ну, вот пусть Местные Полицейские, Местные Работники Спецслужб, Местные Военные
думают по этой теме и общаются, объясняют сложившуюся ситуацию, предлагают варианты мирного решения вопросов,
чтобы об этом задумались Местные Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб и Местные Преступники из Преступного Мира и Бандиты.

А раньше как было?
А раньше Они Все не были зарегистрированы в аккуАККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Они Все регулярно постоянно каждый день и каждую ночь с собой носят Сотовые Телефоны, как будто аудиктофоны "на контрольных закупках" по приемке Преступников во время Их Преступлений? Они об этом задумываются?
Марина Захарова Штаб квартира ИНТЕРПОЛА (ЛИОН) на территории Франции?
Ну, вот!
А на территории Франции тоже появляются бунты, погромы, революции, Братоубийственные Войны, восстания, происходят потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары?
Вот надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
а для этого необходимо создавать Мирный и Разумный Порядок на территории Всех Стран на планете Земля, создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, за достойные зарплаты Всем без исключения?
Ну, вот!
Вот пусть Люди об этом задумаются.

Какая цена и расплата за КРЫШЕВАНИЯ Наркобизнеса и Порнобизнеса, Преступного Мира?
Марина Захарова Всё вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

На планете Земля Люди могут быть Здоровыми, Счастливыми, Жизнерадостными, Благополучными,
и вообще не болеть,
не грустить,
не злиться,
не плакать!

В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера!
А Многие Люди до сих пор об этом не знают даже?
Мне еще расти и расти.
До "потом"- не говоря уже о " всегда".
Юлия Давл
Это же не тест на интеллект... ?
давайте помиримся с Вами!
Ирина Левченко
Настя Чаловская мирись-мирись - и больше не дирись...;)
Ирина Левченко Боже упаси.
Мы с тобой друзья?
Всегда