Психология

Если бы вы могли изобрести всё, что угодно, что бы вы изобрели в первую очередь?)

Eleonora Jalal
машину времени..,)
****djuliya***** *****
Лучший ответ
Самолечение вех болезней.
Изобретения не развивают в людях человечность...
**
*dana* *karbaeva*
телепорт для добрыx людей,
а злые пусть дома мучаются)
*T
***** T@tiank@ *****
Лекарства от многих болезней.
Альвина Л
Отсутствие очереди !!! ...
Способность телепортироваться) Ну, а из материальных вещей нет сильной нужды в чём-то)
женщину по технологии перпетуум мобиле
Голуб Наталья
Робота повара, уборщика. Не шучу Мечтаю, с пяти лет.
Наталья Демина
Массовую вакцинацию благородством, человеколюбием, желанием своими поступками и действиями приносить пользу обществу, работать ради общего блага. И никаких территориальных, религиозных, ресурсных споров.
Gul'suma... Djabeeva..*
Крылья человеку
Елена Альчина Икар уже пытался так-то крылья изобретать.
Таблетку от всех болезней
Dia /
машину времени.
Nata ++++
Таблетки от алкоголизма, и отвар для женского счастья.
Устройство которое мирило бы всех.
Машину, блокирующую действие любого оружия.
Ольга Кочерова
Всё что угодно. Вот что тебе угодно, то и изобрёл бы. Хорошо продаётся тот товар, который хочет потребитель.
Лилия Галимова
Сармат конечно и подписал бы - На Вашингтон)
Смотри потребности по Маслоу. Их в первую очередь следует обеспечить.
Вика Бузмакова
Машину времени, чтобы можно было вернуться в прошлое, при этом не потеряв память и зная, что нужно исправить.
вечное здоровье каждого человека
Alexandra Werle
Машину времени.
Бога , чтоб Он был.
Tamara Mantau
Лекарство от рака, онкологии
доступных женщин роботов , для секса и ухаживания за мужчиной .
Машину для изобретения всего остального.
Аппарат для увеличения самосознания социума
Оружие, действие которого недоказуемо. Чем сейчас многие из стран и занимаются...
Машину, искореняющую ложь.
)))
Всё что угодно изобретено
Ум и есть всё что угодно
)))
Просто пользуйсЯ
Не стесняйся
Всё всегда
)))
методику развития рук/пальцев для игры на музыкальных инстрментах
Скатерть -самобранку,шапку -невидимку, сапоги -скороходы,ковер самолёт))
Диана Нягуца
Машину времени и телепорт, а так же, вечный двигатель и легкие воздухоплавательные аппараты на 4-5 мест.
Елена Пак
устройство ,уничтожающее любой оружие, способное убивать физически и психологически...
но разве такое позволят создать?))))
Лекарство от всех болезней, для людей и животных

Машину, которая могла бы возвращать в этот мир тех, кто ушёл на небеса, хотя бы на какое-то время. Чтобы успеть им сказать то, что при жизни не успели...
Мозг для населения своей страны.
Стрелу реквием
Голенькую девицу, чтоб нагибалась когда я только подумаю
Елена Магала
Технологию вечной молодости, чтобы быть физически бессмертным в этом теле.
А далее, когда обеспечу себе миллионы лет существования - занялся бы космосом.
просто не путалась бы под ногами у тех,кто действительно способен хоть что-то НОВОЕ изобрести.
сложно это на сегодняшний день.всё уже по уму придумано до нас.
( пользоваться научиться бы )
Елена Ш
Маховик времени, как в Гарри Поттере
Машину времени и телепортации... Это ж очевидно
Vfif Ivanova
Нет, все же наверное препарат, позволяющий адаптироваться ко многим болезням или их лечащий от них.
Maria Nikolaevna
Эликсир бессмертия
Лекарство от рака
секс робота с такой вот внешкой
Gulzhayna Nesipbaeva
Мороженое,при съедении которого мои папа и бабушка жили до 120 лет.
Ноотроп который делает из человека сверхразум
Если честно ковер сомолет чтобы путешествовать по странам