Психология

Зачем эволюция создала нервную систему ?

Natalia Salahova
Эволюция ничего не делает "зачем"... она работает исключительно методом проб и ошибок... какие из случайных мутаций окажутся полезными, те и закрепляются...
Марина Митрохина
Лучший ответ
Чтобы всего человеку хватало....
чтобы нервничали)
Эволюция?)))))Кроме бреда Дарвина, вы что-нибудь читали?
"Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента."
чтобы работали рецепторы
Aizada Jazbaeva
Высшая форма развития, чувствительная к каждой мелочи и способная анализировать информацию.
Это логический шаг, вселенная или планета, старается помочь сама себе. Контроль над всем. Последние годы, что-то происходит и не ясно зачем все это. Вроди система сформирована кем-то но не ясно ничего.
не эволюция, а Бог
Это как система управления. Без неё - не получалось
Чтобы удачно приспособиться к окружающей среде.
Валентина Д,з
Алиса в помощь)
Что там у Вас с башкой ... )