Психология

Что делаете, когда проблемы в жизни надоели?)

Не быть пофигистом, но уменьшить на максимум переживание. Кто-то болеет тут стоит переживать. Кто-то достает на работе ну и ху с тобой ( если от этого человека не зависит положение на работе ) Ну и т. д. Часто мы переживаем и за за того что не стоит. А если тревога без причин или по мелочам то к врачу.
Анюта Мизантроп
Лучший ответ
Начинаю их решать)
Перестаю их создавать
Надин Налимова
проблем не бывает бывает участие в жизни не информированное
У ЛЮБОГО человека «всё ЕСТЬ хорошо», а не «всё будет хорошо».
Именно потому, что всегда всё есть хорошо (=человек всегда «мёртв»), он САМ придумывает себе проблемы (=придумывает себе «жизнь», которой у него НЕТ без этих придумываний – без проблем).

Либо у вас всё хорошо (=вы «мертвы» =счастливы), либо вы НЕ-счастны (=«живёте» в насквозь НАД-уманных проблемах =раздуваете из ничего муху и делаете из мухи слона).

Махните рукой – убейте муху, НЕ раздувайте из мухи слона.
НЕ-счастной (=«живой») вы «живёте» в собственном сно-видении (=мечтах) о проблемах, которых у вас «на самом деле» НЕТ и быть НЕ может.

Когда вам проблемы в жизни надоели?
Тогда, когда вам "жить" (=изобретать себе проблемы =изобретать себе "жизнь") надоело.
Иначе говоря, вы ВСЕГДА на Небе. А жизнь на Земле вам лишь снит-ся (КАЖЕТ-СЯ). "Проснись и пой!".

"Проблемы в жизни" - это кино (Сказка), которое вы смотрите Там (на Небе), лёжа на мягком, уютном диване. И у этой Сказки ВСЕГДА есть счастливый конец! Досмотрите кино до самого конца.

https://www.youtube.com/watch?v=_TpgmH_K7Xg
Проснитесь и пойте, мистер Фри-мен!
Юля Святкина
Пересмотреть.....
говорю волшебное слово...
ставлю их в очередь
А.
Алёночка ...
Можешь что-то изменить, меняй. не можешь - не суетись. примерно такая установка) тревоги конечно порой бегут впереди, вхожу в состояние неуравновешенности. но жизнь всё равно предоставляет лучший момент, когда эти проблемы можно решить)