Психология

Кто дал разуму право выбирать? Например,себе пару

Разум - это начало всего...
Он определяет Жизнь всего остального...
Право выбора у него по рождению..)
Анастасия Пустовит
Лучший ответ
Зинаида Михайлова Есть ли выбор? Более философский вопрос .
Выбирали ходячие - люди
Если больше нечем выбирать тому,чей разум...
Тебя выбирают и все по- Судьбе . Будь разумным , превосходит Сознание кота.
Ленка Сторожук
Уверены, что разум выбирает?
Дарья Козовая
А кто сказал, что пару выбирают 100% разумно?)
В основном, наверное, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из прошлых жизней, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
могут при помощи чипов, вживленных в тела Людей и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждать половые органы в телах Людей?

Нетрудно догадаться о том, что
особенно легко управлять при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Людьми со стёртой памятью о прошлых жизнях, которые выпили много алкоголя или употребляли наркотики,
и при этом ещё не понимают, что это
не все из мысли,
не все их чувства, эмоции, страсти, желания,
не могут понять, что это насильно посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
у Этих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?

Вот они под гипнозом, зомбированием, кодировками то ЦЕЛКИ ДЕВСТВЕННЫЕ ПЛЕВЫ ПОРВАЛИ, не дождались до свадьбы,
а потом под гипнозом, зомбированием, кодировками убежали блудить, стали сексом заниматься с Другими Людьми?
Может быть встречались на праздниках, потом после праздничного застолья в Алкогольном Опьянении сексом занимались и неожиданно внепланово забеременели, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами ЧЕРНЫМИ ДЫРАМИ без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком или делали аборты, а во время абортов могли спасти жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
контракт
это вы половинку сердца (половой орган ) разкочегарили (зациклили ) поэтому выбрали именно того человека на которого разкочегарили )) то есть вектор чаще 80% на 20 % ) даёт половой орган а не голова (голова только в 20% случаев = при понимании и победах то же вырабатывается чуть чуть гормонов но гораздо меньше чем при секасе ) ...