Психология

Что помогает мужчинам понять женский обман?

Железная мужская интуиция...
Виктория Коякова
Лучший ответ
Кто-то при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи управления тайной Чипизацией Населения то
создаёт программы событий, похожих на события из Библии?
Зачем из Некоторых Женщин пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Они оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками и из-за нехватки знаний запутались в этой жизни?

Ну, то, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то это понятно.

А Сами Люди то о чём думают?
Неужели думали, что надо создать Рай на Фоне Ада?

Эти Люди думали, рассуждали, размышляли о том,
а вот как бы они смогли счастливо Жить в Раю,
если бы Они узнали о том, что Некоторые Их Родные, Друзья, Знакомые оказались в Аду?

Не стали бы Они плакать, обижаться, злиться, грустить в Раю, если бы узнали, что Некоторые Их Родные, Друзья, Знакомые оказались в Аду?

Не стали бы Они стучать и кричать:
"Выпустите нас из Этого Рая!
Мы не можем жить счастливо в Раю, зная о том, что Наши Родные, Друзья, Знакомые находятся в Аду!
Выпустите Нас из Рая!
Мы пойдем в Ад спасать из Ада Наших Родных, Друзей, Знакомых!
Мы за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!"

А если бы в Раю стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, то это было бы похоже на Большую Психиатрическую Лечебницу с Пациентами с диагнозом Амнезия= полная потеря памяти о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, полная потеря памяти о Своих Родных, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
здравый рассудок...
так всё ж белыми нитками шито
Пол литра.
Анна Дьякова