Психология

Что делать с просроченными ценностями тому, кто не сумел и не успел их переоценить?...

Лидия Новак
Агни Йога:
И упущенное не повторяется.
Скажите, друзьям, как тесно время, как упущенное не возвращается.
Укажите друзьям, чтобы зорко, подобно соколу, следили за искрами возможностей. Найдите время усвоить, как неожиданно приходит вестник, как удовлетворение замыкает глаза.
Лишь дети могут думать, что если сегодня прошло, то завтра будет лучше. Но мужественный ум понимает, что не будет повторена упущенная задача.
Иногда люди надеются, что там где-то появится Руководитель, который извлечет их из любой бездны. Эти эгоисты не понимают, что руководитель страдает, погружаясь в низшие сферы. Другие думают, что достаточно времени в Беспредельности и они могут беспрепятственно повеселиться на Земле. Лишь за земными пределами они оценят все упущенное ими.
Анастасия Кирилюк
Лучший ответ
Просроченные ценности надо утилизировать ему и жить новыми, свежими..А то и они протухнут) Добрый вечер, Олечка)
Лидия Новак Танюша, добрый вечер!..)
продавать их как раритеты прошлого.
спрятать. и ждать - всё старое всегда становится модным. со временем
Ха..вот если ты прошёл переоценку и остался должен...))))
Никак. Понять что на самом деле - всё суета, и жить дальше. Время не вернуть обратно, а думать об утраченном - еще хуже. На тот момент - эти ценности ими не были получается, раз Вы их упустили.
Изваять из них памятник несбывшимся надеждам на счастье, как из цемента, который не использовали в жидком состоянии, как положено, а дали ему закаменеть от сырости и стать ни к чему не пригодным монолитом)).
Nargiza Hikmatova
Пустить по ветру.)
Hаталья