Психология

Что у вас точно от мамы, а вот что - точно от отца?)

*D
*margarita Danilova*
На маму, вроде, лицом похожа? Фигурой ближе к бабушке по папиной линии, а от него самого у меня точно уникальный опыт переживания суицида родителя (хотя и не без травмы, видимо)))
Наталья Рыльская
Лучший ответ
срединка на половинку
От мамы рассудительность, от папы порывистость.
Kristina Аманбаева
на папу похожа внешне а на маму характером )
Любовь Глянько
От отца отчество и фамилия,от мамы - любовь...
Диана Якушева
Родители с детства удивлялись большим пальцам на ногах - правый мамкин, левый от батяни достался.
))) от папы характер .. помните как матросы тельняшки рвали на груди?.. типа того . а сейчас я ,как мама.. тихая спокойная.. изредка только прооравшаяся
мама у меня постоянно соль просит...
#malika Temerbekova#
Недавно моему сыну сказали, что у него очень комфортная мама. Если учесть что все друзья завидовали какая у меня мама, то это от нее. Но если задеть за живое я превращаюсь в стерву, это от отца. В маме такого нет... Она удивляется моей жёсткости в некоторых ситуациях... Да я сама удивляюсь..гены)
от мамы неконфликтность и доброжелательность, от отца заносчивость и нетерпимость. вот так и борются между собой с переменным успехом, к удивлению окружающих )
Упрямство,улыбка,цвет глаз и цвет волос от отца))Всё остальное сплошь мама)))
Голос мамин и любовь к пению.
От папы внешность. И от его мамы немного прихватила)
гены
От мамы внешность, от папы вредность))
Асель Хамитова
как правило дочери похожи на отца а сыновья на мать
губы и нос мамины
глаза папины

...хвост, рога и копыта....
думаю, что меня в роддоме подменили