Удивительно, но ДА !
Объяснения этому нет...
Психология
Вы чувствуете, что кто-то к вам собирается?
Да! Все 24 миллионера)
Скорей я к кому то соберусь!))
Нет... К сожалению.
Разбомбили территории, на которой находилась Организации ИГИЛ, с разных сторон погибли Люди.
Где Души Умерших и Погибших Людей?
Что с Их Душами?
Что ощущают и чувствуют в Своих Душах Души Умерших и Погибших Людей на этом участке Вселенной?
Где Они?
Когда расскажут правду о том, Кто перед тем, как создать бомбежки Территорий,на которых находилась Организации ИГИЛ, то через расстояние при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
С Кем продолжать деятельность создавать по теме все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ну, я вышла на телепатический запрос на помощь и в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной из квартиры у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР то написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Что дальше делать мне?
Чего? А в тот день, в то время, когда мне создали телепатический запрос на помощь написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, то Сам Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР был на работе, я одна находилась в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Что? А почему именно в Приложении Маил Ру я написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Потому что в тот момент, когда мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, то я в руках держала планшет и писала тексты ответы на вопросы и комментарии в Приложении Маил Ру "Вопросы и Ответы."
Поэтому я и написала там.
А где-то в другом месте надо было писать мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения?
Но мне об этом Никто ничего не говорил.
Если бы в это время, когда мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру, то я бы писала мои тексты в положении GOOGLE+ или в НАБРОСКЕ, то я бы там написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Я раньше с такими событиями не встречалась в Жизни.
Такое было Первый Раз, чтобы вот так неожиданно без предупреждения и без объяснений в моих мозгах зазвучали Металлические Голоса и четко и понятно произнесли СЛОВА:"ИГИЛ и ПРАВЫЙ СЕКТОР".
И при этом ещё через тексты через мысли в мозги в Мою Голову стали приходить разные тексты через мысли в мозги в Мою Голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
но я то умею сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
и не подчиняться другим текстам, если мне это непонятно или не нравится,
я то умею
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Где Души Умерших и Погибших Людей?
Что с Их Душами?
Где Они?
Что дальше делать мне?
Поэтому я и написала там.
Но мне об этом Никто ничего не говорил.
я то умею
Видимо, чувствую, если за 5 мин. до прихода гостей ухожу)
Это они чувствуют, что у меня сегодня пир и сразу собираются)
Нет не чувствую..
Иногда было пара случайных совпадений.. но не выходит за рамки статистической погрешности.
нет.
Да)))