Психология

Может ли маска сделать вас менее уязвивым, защитить от кровососущего безумия зрительских глаз?

Я люблю маски - карнавальные, или "сценарные" - как своевременный жест, взмах ресниц, незначительная деталь в образе, интонации и прочее, из арсенала.
Нет. Маска наоборот распаляет любопытство и многим, вопреки вашим секретам, хочется узнать больше. Я по жизни заметила - чем человек скрывает больше информации о себе, тем больше любопытства и сплетен вызывает. Чем меньше прячется, тем к нему меньше интереса, по крайней мере - нездорового.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Галина Никитина Если хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место)
Зритель пришёл отдохнуть от однообразия своей жизни!)
Так что если лицом не вышел, не грех и маску одеть))
Любовь .
Галина Никитина Но маска, в актёрском мастерстве, не равнозначна карнавальной (см.доп.в вопросе). К тому же, например, красивые люди, маски, надевают на Карнавал не по причине уродства. Вы что-то о своём, личном, тормозить изволите.)
Спрятать голову в песок
За Вами постоянно следят и наблюдают?
А Вам кажется, что это Вы за Всеми наблюдаете?
Ваш секс записывают черед секретные видеокамеры и прослушки, встроенные в телевизоры, радио, муз центры?
Ну, а Вы думали, что только у Вас имеется возможность ПОДГЛЯДЫВАТЬ И ПОДСЛУШИВАТЬ?

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов
до сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля, даже не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Вместо того, чтобы дружно сообща организованно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
то чем занимаются?
Не получается, все равно набрасываются
Девушка, которой не нужны зрительские глаза, юбочку мини и сетку на ножки не наденет и в скромницу играть не будет.
Галина Никитина А кто сказал об 'игре в скромницу"?