ах мои глазки, мои бедные, несчастные глазки.. .
Воскликнула ...я ...глядя утром сегодня на своё отражение,
кто же накрасит теперь на Вас реснички и умоет Вас водичкой.. .
ведь Ваша хозяйка Псих.... да ...отражена в своём безумии... .
Ближе к 12 часам.... ну ничё так в принципе, симпатичная мордашка..)) )
противно пищит внутренний голос... .
а в голове волки, следующие за тобой по следу,
а в голове ветки, бьющие по лицу,
а в голове ни одного шанса на победу,
а на лице камуфляж, как у солдата на плацу.. .
Детка, споём, я доела овсянку))) )
Готова лететь... или чё там опять... .
И пусть я похожа чуть на куртизанку.. .
Но совесть и честь у меня не отнять... .
ой, ну бред... .
Маской Бреда прикройте свои кровоточащие веки... закройте
глаза от меня.... или прикроюсь им я...)
Психология
Что, может послужить - правильной маской, скрывающей нас: от ужаса, и безумия зрительских глаз..??=))
непорочность
Только маска спокойствия от предмета вызванного безумия!
маской самоконтроля естественно
маска вежливого внимания
Та маска, которая улыбается:)
одеть ту же маску, что у них лицом зовется
одной на всё - нет такой
Уверенность в себе.
..безликость.. вызывает - равнодушие. .
но и душа.. в ней - не горит.... и вскоре. .
привыкнув к маске.. безлико -отгорит. .
и каждый должен сам решать: что правильней:
душой гореть ..или толпу от ужаса - спасать. .
привыкнув к маске.. безлико -отгорит. .
Спокойствие и уверенность в себе....
Спокойная уверенность в себе, она рождает то самое непоколебимо -очаровательно слегкаулыбающееся выражение пробить которое сложно... как стену ...дота ツ
Маска равнодушия
искренний интерес.
Маска палача наверное
Ужас и безумие - и есть проявление этого карнавала...
Это маска божественной любви и сострадания!!
Маска непринужденности, чтобы никто не "прочитал", что на самом деле у тебя внутри. Это достояние лишь самого человека)
Валерия Шабалдина
Салют..!!Взаимно! Солнечного настроения! =))
защитная маска ..)
отрешённость---я сейчас не с вами.
Маска светской вежливости)
не признаю ужаса и безумия людей, значит, не нуждаюсь в маске
нормальных людей много больше, общайтесь с ними, не вовлекайтесь в маскарад
противогаз.
мертвая обезъяна, поеденная червями
Светлая, лучезарная, добрая, красивая улыбка больше ничего, по моему мнению.
Улыбка непринужденная....
холодное высокомерное презрение
Как у америкашек: за голливудской улыбкой фальшивый звериный оскал.
легкое алкогольное опьянение
А почему глаза то у зрителей безуные и ужасные? Выступали в буйной палате?
Не нужно просто самой на других коситься постоянно с ужасом - и тогда чужие взгляды со временем перестанут Вас беспокоить.
Валерия Шабалдина
Вопрос прочтите? =)) Внимательно!
Быть искренней, без масок) Я предлагаю снять маски, это обезоруживает противника, искренность и доброта..