Психология

Какие яды отравляют душу?

Oksana ................
Фактор C+ — Эмоциональная стабильность
Спокойный, зрелый, уверенный, чувственно постоянный, не боится сложных ситуаций, эмоционально устойчив

Фактор C- — Эмоциональная неустойчивость
ных вопросов, тревожится.

Фактор E+ — Независимость
Пробивной, самоуверенный, твёрдый, неуступчивый, неподатливый, берётся лидировать, руководить, сам для себя является «законом»

Фактор E- — Податливость
Мягкий, уступчивый, зависимый, ласковый, легко попадает в зависимость, избегает роли лидера, подчиняется, ведомый

Фактор F+ — Беспечность
Беззаботный, импульсивный, разговорчивый, весёлый, радостный, живой, готовый реагировать, проявлять чувства

Фактор F- — Озабоченность
Серьёзный, углублённый в себя, озабоченно-задумчивый, пессимист, сдержанный, рассудительный, под самоконтролем

Фактор G+ — Сознательность
Выдержанный, решительный, обязательный, ответственный, всегда готовый к действию, основательный, упорный в достижении цели, социально-нормированный, выраженная сила «супер-ЭГО»

Фактор G- — Беспринципность
Небрежный, легкомысленный, ненадёжный, непостоянный, легко сдаётся, столкнувшись с трудностями создаёт помехи и трудности, с претензиями, не связывает себя правилами

Фактор H+ — Смелость
Авантюрный, легко знакомится с людьми, реактивный, бодрый, предприимчивый, рискующий

Фактор H- — Застенчивость
Нерешительный, избегает ответственности и риска

Фактор I+ — Чувственность

Фактор I- — Твёрдость

Фактор L+ — Подозрительность

Фактор M+ — Мечтательность

Фактор M- — Практичность

Фактор N+ — Утончённость

Фактор N- — «Простота»

Фактор O+ — Склонность к чувству вины

И
Цензура тут на Пушкина
довлатова
фаулса
Праздники 23 февраля и 8 марта
поздравления--сразу в бан
Анюта Анютина
Лучший ответ
Такие, как зависть, ревность, лицемерие. Ряд - бесконечный...
Еленка *
те,которые нельзя нейтрализовать
Прелесть
Нарциссизм
Ложная религия, которая извращает библейскую истину