Я ненавижу мужчин за то, что:
- они помешаны на сексе, в женщинах видят только объект для траха. Могут трахнуть нас и бросить, и им пофиг, что мы по 7-8 лет в одиночестве рыдаем по ним после этого!!!
- они тупые и с узким кругозором (не читают книг, с ними нельзя поговорить на продвинутом уровне о чём-то, т. к. они ничего не знают)
- вечно бухают и понтуются тем, как много баб они перетрахали
- у них нет души (не способны поддержать в трудный момент хотя бы словами, им просто пофиг!)
- вечно везде поливают грязью женщин, какие они стервы. Хотя по факту у русских женщин самооценка на нуле и согласны на любого бомжа и алкаша, а мужик, даже урод, требует себе сексуальную богатую красотку!!!
Психология
Как избавиться от мужененавистничества? Это отравляет мне душу, нервирует меня
Стоит подпускать к себе близко того кого вы действительно и по настоящему хорошо узнаете и увидите в нем настоящего достойного мужчину.
И ни в коем случае не соглашаться ни на какие альтернативные варианты даже из чувства одиночества или соображений "вдруг получится".
Знакомьтесь, изучайте, и будьте предельно внимательны. Всё что можно посоветовать
Оля Голованова
Спасибо за совет! Единственный нормальный ответ по делу.
Ахахах
Сами себе придумали такой образ, его и ненавидите, я таких вообще никогда в жизни не встречал. Какими вы их видите, с такими и встречаетесь, а потом претензии смешные кидаете :-)))
Каждый видит то, что хочет видеть.
Оля Голованова
так это ФАКТ.
Ищите и обрящете .
Просто мы заслуживаем тех друзей подруг женихов и жён какие и мы сами .
А секс это неотъемлемая часть нашей жизни, Если вы не можете с этим смерится вы скорей всего фригидная или вам нужна помощь профессионального психиатра .
Оля Голованова
это неправда!! Я сама добрая, чуткая, отзывчивая. Чужую боль воспринимаю как свою. А мужики мне попадались - злые, жадные, хитрожопые, сливались, когда я переживала тяжёлые времена в жизни. И чем я всю эту гадость заслужила???
Да, я фригидная. И меня это устраивает. Лучше умереть фригидной, чем быть секс-игрушкой для удовлетворения похоти какого-то козла.
Арина Василькова
Умри фригидной коза .
Феминистки-их не ебут, а они говорят, что сами не хотят.
Оля Голованова
Я - феминистка. К чему ты это написал?? Я отказалась от секса в 23 года. Сейчас мне 31.
Вы хотите их переделать? Возьмите семя, родите дочь. Если нет, то включите игнор. Третьего не дано.
Научившись правильно давать, и что немаловажно, научится понимать, кому давать можно, а кому можно и не давать)
"Хотя по факту у русских женщин самооценка на нуле и согласны на любого бомжа и алкаша"
Никто не заставляет девок встречаться с алкашами, сами выбирают именно всякий сброд
Оля Голованова
Так мы выбираем сброд, потому что вы, мужики, вечно говорите: "Да кому ты такая нужна?", "Ты страшная, никого не найдёшь" и всё в этом духе!!! Понижаете нам самооценку этими фразами, вот мы от отчаянья и хватаемся за алкашей.
Вы описали лишь определённую группу мужчин, есть и другие, намного хуже описанной и намного лучше. Вопрос почему в вашей жизни встречаются мужчины из определённой группы.
"Могут трахнуть нас и бросить, и им пофиг, что мы по 7-8 лет в одиночестве рыдаем по ним после этого!!!" Но ведь вы сами выбрали рыдать столько лет, по какому-то человеку, выбирайте другие реакции.
Ну и если вам это поможет, то кармически, половина сегодняшних геев, это те, кто были мужененавистницами в прошлых жизнях. Теперь они так учатся любить мужчин.
Оля Голованова
Как я могу ВЫБРАТЬ РЕАКЦИЮ??? Я ранимый чувствительный человек с тонкой душевной организацией!! Я такой родилась. Серьёзно отношусь к людям, не могу как другие жить по принципу "схватил - выкинул". Для меня ценен каждый человек в моей жизни!!!
Возможная причина такого - сочетание двух свойств - сильного генетического сбоя и животного свойства души. Из-за сильного сбоя инстинкт запрещает такому человеку продолжать свой род, а из-за животной гордости такой человек не хочет признавать у себя такой сбой, и не хочет сознательно признавать свою непригодность для продолжения рода. Тогда инстинкт заставляет его не продолжать свой род каким-нибудь окольным способом, например, - мужененавистничеством. И плакать по 7-8 лет в одиночестве, например. Одно такое плакание - 7-8 лет гарантированного непродолжения рода. Такой инстинкт использует почти все ресурсы сознания и сильнее даже инстинкта самосохранения.
Мешать жить естественно может то, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Написано в статье "Про половое свойство", по ссылке: https://sites.google.com/site/propolovoesvojstvo/ .
Про большинство живущих сейчас людей может быть написано в статье "Что сейчас", по ссылке: https://sites.google.com/site/chtosejchas/ .
Скажите "спасибо" всем предыдущим поколениям женщин" за отлично выполненную работу" по морально-этическому воспитанию мужчин в отношении с женщинами.
Оля Голованова
воспитание вообще слабо влияет на человека (вне зависимости от пола). Тут играет роль мужская гендерная социализация. Их воспитывают дружки-шлюханы с такими установками. И мужики впитывают это, чтобы продвигаться вверх по лестнице мужской иерархии.
Терпи. Ибо полюбишь.
Оля Голованова
Не полюблю уже никогда. Душа умерла 8 лет назад.
Karina Korkotko
Истинно говорю тебе - не сможешь устоять.
Karina Korkotko
Я о 32-летней мечтаю. Найдут и тебя.
то, что вы притягиваете таких мужчин либо вызываете в них такие проявления и поступки - целиком ваша заслуга. Очень рекомендую обратиться к психологу. Я абсолютно серьезно и с пожеланием вам самого лучшего! Не бойтесь работать над собой.
Оля Голованова
А я тут причём??? Объясни конкретно!! Я добрая, во всём помогаю всем, отзывчивая, хорошая. Но такие паршивые мужики попадаются не только мне, а и всем остальным женщинам!!!
Ого, я тоже не в восторге от большинства с которыми знакома, но я понимаю что не все такие и стараюсь одергивать себя. Да и если по чесноку, бабы-стервы не вымышленный тип). Если прям ненависть не контролируемая и раздражение мб стоит проработать с психологом.
Не лезьте к нам пожалуйста, сидите себе сихо ненавидьте с собачками в обнимку и всем сразу станет легче