Психология

Как побороть в себе мужененавистничество? Ненавижу мужчин вот уже как 7 лет.

Именно борьба с этим и дает силу этому продолжанию. Перестаньте бороться с ненавистью, и тогда она сама себя изживет, вы ей сами не даете выйти и здесь получается конфликт.
Елена Прудская
Лучший ответ
Покаянием и молитвой.
Natali_Rink
это не ненависть а обида. обида от властолюбия и гордости что заслуживаешь лучшего. жажда власти и гордыня это смертный грех, они убивают душу как уже замечено.
вся проблема только в твоем уме и мужчины это видят.
нужно разрешить людям жить так как они хотят и перестать пытаться их подчинить своей воле, тем более эта воля сама зашла в тупик
Надо учиться принимать людей такими, какие они есть - со всеми их достоинствами и недостатками. Без этого долго протянуть не удастся.

P.S. Запомните на всю жизнь: ни один нормальный мужчина не будет прогибаться под чужую дудку, т. к. от природы свободолюбивы
Мария Ротарь а мне не нужен мужик, который не прогибается. пусть подыхает в одиночестве с 40 псами. а я найду покорного.
люди разные, бывают и хорошие) может вы слишком много требуете? дайте быть каждому собой, вам же никого не навязывают
Ирина Чирва
странно что до сих пор не дошло, что люди априори мрази, и не только мужчины. Ну и ненависть к чему либо, не так опасна как многие считают. Тут вопрос в том, сколько яду в вас, а не в окружающих))
У вас видимо есть причины это делать, а если вы не хотите этого делать, нужно иметь причину, чтоб не ненавидеть