Есть хороший метод психологической проработки проблем в группе по Хелингеру.
Называется "метод расстановок". Рекомендую. Мне реально помогло. Здесь главное, чтобы ведущий действительно был ведающим.
Психология
Подскажите как избавится от ДЕПРЕСИЙ? Как снять с души груз и переживания?Любимые методы пожалуйста!!!Спасибо!!!
Осознайте что именно вас тяготит. Поймите решаема проблема или нет. Если да, то решайте. Нет, смиритесь.
Ну я зайду?
я живу по принципу Скарлет из ;унесенных ветром; -я подумаю об этом завтра....
работать! )
еще остётся время на обдумывание ерунды?
дрова колоть
Женщина (мужчина) или бутылка (касторка)
"Любимые" методы избавления звучит довольно странно, хотя знаю есть люди который просто наслаждаются состоянием депрессии. Я избавилась от своей депрессии однажды и навсегда, когда поняла что больше так жить невозможно. С тех пор я больше не депрессирую ни по каким поводам, жизнь идет не взирая на то, в депрессии вы или нет, вот только если вы в депрессии жизнь идет, но мимо Вас, я не хочу чтоб моя жизнь проходила мимо меня, поэтому я решила ЖИТЬ полной жизнью, дышать полной грудью, надо просто захотеть жить, вот и все!!!! Желаю вам скорейшего излечения!!!
Нажраццо вотки! Забыццо, проспаццо, начать жись поновой! ИМХО лучшо просто забить и уехать кудато нафиг в аднухарю, или занятцо умопомрачительным секасом в какомто интересном месте с какимто малознакомым человеком. короче надо испытать каких то афигенских новых ошушений! и се будет ок!