Психология
Какие у вас любимые методы борьбы с хамством?
а если бы не шлюхи с потекшим мэйк-апом то мож и не поперся бы никуда Гаутама. такие дела Сат...
Мой любимый метод такой))) )
Без отката себе плохого и очень действенно) )
откусить язык!!!
С ДЕБИЛАМИ всегда воюю исключительно их оружием.
Как не странно, вот не хамят мне, в жизни реальной.: -))
Интересная притча.
Я много вариаций на тему слышал.. .
***
Один старый мастер боевых искусств решил больше никогда не биться.
Но однажды его все-таки вызвал на бой один нахальный юный воин,
который считал, что он куда искусстнее и сильнее.
Однако, старый мастер просто сидел, и никак не реагировал на нахала.
Тогда воин принялся оскорблять его, и его предков, чтобы спровоцировать мастера,
но и это ему не помогло.
В конце концов юный воин отчаялся и ушел.
Ученики мастера были удивлены действиями своего учителя,
многие начали его осуждать:
— Неужели вам не дорога ваша честь и честь ваших предков?
Тогда старый мастер сказал:
— Когда вам дарят подарок, а вы его не принимаете, то кому тогда принадлежит это подарок?
— Конечно тому, кто его дарит!
— Так же дела обстоят с завистью, злостью и ненавистью.
Если мы их не принимаем, они остаются у дающего.
***
А отвечая от себя:
Борюсь с хамством по мере сил своих!
Я много вариаций на тему слышал.. .
***
но и это ему не помогло.
многие начали его осуждать:
Тогда старый мастер сказал:
— Конечно тому, кто его дарит!
***
А отвечая от себя:
Борюсь с хамством по мере сил своих!
Игнор. Притча интересная, спасибо большое.
Галина Скаковская
всегда пожалйста )
Прости меня, как Бог нас прощает за грехи наши ! .)))http://www.youtube.com/watch?v=mXc7LKxBV-w&feature=related
хамлю в ответ, как деревенщина !!!
Спокойна, пока окончательно не доведут.
Внимательный, подробно рассматривающий взгляд сверху вниз. Также, не пропуская
ни одной детали снизу вверх. Молча кивнуть самой себе. Ухмыльнуться и молча отвер-
нуться. Все. Можно уходить. Проверено! Добивает любого хама или хамку по полной.
В зависимости от обстоятельств, личности хамящего и наличия желания пообщаться - разнообразные. Цель, если в реале, вывести его окончательно из себя и спровоцировать на драку...
"И вам здравствуйте. И вам всего хорошего" в ответ на хамство.
Только в ответ на хамство я превращаюсь в обтекаемую стервочку )
Да-да, вежливость их очень выводит и охлаждает. Но. НО! Иногда нет времени терпеливо слушать оскорбления. Нужно повысить голос и это тоже отрезвляет.
С хамством сталкиваюсь крайне редко.)