Психология
убийство одиночества....какие у вас были методы ? борьбы
добрый вечер, убивать не хочу свое одиночество. интерес. не более, спасибо
Творчество. Когда что-то задумываешь и потом воплощаешь, забываешь и об одиночестве, и обо всём на свете.. .
Помощь. Когда помогаешь другим, забываешь о своем одиночестве, сталкиваясь с гораздо более серьезными проблемами.
Вера. Молитва в Храме. Постепенно Вас начинают узнавать другие прихожане, а Вы - их.. .
Звёзды. Наедине со звёздами не чувствуешь себя одиноким.. .
Мама. Она одинокая сейчас. Гуляем с ней, хочу сводить её на концерт Светланы Копыловой (мама очень любит её творчество).. .
Собака. Гулять с ней утром и вечером - найдутся друзья-"собачники".
А про Ответы Вы и сами знаете )))
никогда не давайте себе унывать...
Убийство себя/ у себя / в себе.. дело такое. .
Как ГИДРА.. Одну голову срубишь/ задушишь/ убъешь-
Десять новых вырастают. .
Одиночество это же - следствие
Не узришь причину, убивая следствие - получаешь Гидру. .
Только смирив своё сердце, можно понять: Почему..
Десять новых вырастают. .
Одиночество это же - следствие
Татьяна Юлдышева
А как истребить в себе эту гидру????
Интернет, кино, зелёный чай, книги, друзья, бары, рестораны, клубы, прогулки, психология, философия, фотография, фотошоп, мысли....
"Ответы"-не плохое оружие.
Мария Ландикова
я вам симпатизирую
Я научилась быть самодостаточной. Я не убивала его, просто перевела в более высокий ранг. И оно тоже продвинулось.
Завести для одиночества "подругу " ну или "друга.
В люди, батенька и то строчно!!!!
Садись в машину прокатись по ночному городу. Насладись скоростью, встряхни свой организм.
Опираться на собственные силы и найти другого, кто способен это сделать.
Одиночество? Хм... Не так-то оно и часто меня посещает... )
Методы борьбы с ним различны и многообразны)
Самый лучший - встреча с друзьями, родными... приятное совместное времяпровождение.
Знакомство с новыми людьми) на улице, в общественных заведениях.
Можно и даже нужно завести домашнее животное) С ним не соскучишься и уж тем более не будешь чувствовать себя одинокой) животные - лучшие друзья человека, как говорится)
А иногда даже и лучше побыть в одиночестве.... отстраниться на время от суеты.... уединиться с самим собой.... общение с природой...)
Ведь Господь всегда с нами!