Психология
Kaк на вac влияeт cмeнa aватapa или ника?
А зачем, если можно просто обновлять статусы. Вот заметила, кто меняет часто аватары, те не уверены в себе или неудовлетворены чем то в жизни.
позитивно
Никаких особых чувств.
Как однажды выбрала,больше не меняю...
это просто мое настроение и
состояние Души сегодня и сейчас!
Раньше могла переодеться несколько раз в день,
сейчас прошло)
состояние Души сегодня и сейчас!
сейчас прошло)
Если вы про смену своего аватара, то это скорее вынужденная мера, значит я не хочу быть узнанной, значит привлекла не то внимание, а мне это не нужно.
А если как я реагирую на смену знакомых и привычных аватаров, да плохо, я же узнавать не умею и всё, никого не знаю, отвечаю мало сразу.
Ник я когда-то сменила вынужденно. Подробности опустим, вдруг этот "товарищ" ещё здесь. Ящик хотела удалить, но было время, что их не удаляли. Так он и остался, но без фотографии, я туда не захожу. Долго сюда не выходила, потом открыла новый, вместо фото была картинка, потом поставила фотографию. Влияет конечно, но мне уже всё равно.
Моё отношение к собеседнику резко меняется. Любая картинка несёт информацию о внутреннем мире человека, выставившего её. Изменение картинки - индикатор того, что меняется отношение собеседника к социуму, и к тебе, в частности..
вводит в сумятицу...
Вод представь, пришёл забирать ребёнка из детского сада, а у него лицо незнакомки и звать по другому... )))
Айгуль Бахашева
Отец ведёт дочь в сад. Дочка ему говорит:
- Папочка, забери меня сегодня трезвый.
Отец спрашивает:
- Почему?
- А потому что вместо меня целую неделю ты забираешь мою воспитательницу.
- Папочка, забери меня сегодня трезвый.
Отец спрашивает:
- Почему?
Марина Харламова
ВЫ Просто Прелесть...
Такой концовки Я ещё не слышал. )))
никак
Я по жизни такой человек что привыкаю к старому ..Допустим купил телефон и с ним до последнего.. И так само в одежде.. джинсы купил и таскаю пока не порвутся нитки от стирки..Я выбираю любимое и это использую всё время.Скоро курьер мне привезёт мою новую обувь..я уже запланировал её сдать в мастерскую местную и прошить по кругу и заменить шнурки на белые..

Скорее это я влияю на свой аватар чем он на меня.
Разве что притворится каким то дурачком и поприкалываться над друзьями с 2 аккаунта
а зачем это, када мона акков наштамповать?))
Айгуль Бахашева
Знаешь, вот сколько раз я пыталась
создать новый акк,
его сразу банили...
на уровне ученика)
А пыталась я раз 20.
Так что можно не всем)
И это, кстати нарушение пользовательского соглашения.
Там, оказывается, все прописано)
создать новый акк,
его сразу банили...
на уровне ученика)
А пыталась я раз 20.
Так что можно не всем)
Там, оказывается, все прописано)
Динара Мишкина
Доброй ночи, штоль ?)
Свой я даже и не помню, а других- никак, я не заморачиваюсь на этом
"Я не видел ничего, уже 10 тыс. Лет!"
Очень сильно.
Иногда я задумываюсь, а если жизнь – это единственный аккаунт, который я могу зарегистрировать и менять ник?
да меняй хоть на слона!