Психология

Согласны ли вы с мнением психотерапевта,что надо всегда делать так,как хочется?

а, это Лабковский научил? Так у него все тезисы противоречат один другому.
Наталья Сивкова-Кротова
Лучший ответ
Светлана Баландина Он,родимый.Внедряет в массы мужской эгоизм))
Светлана Баландина И никакой ответственности!)Правда,воспользовалась разок его советом и нисколько не жалею.Далось нелегко,но дело в приоритетах.Даже если теряешь в чем-то.
Светлана Баландина Он основывается на собственном личном опыте,не каждому подходит)
Дочке на это раньше говорила:"Ещё бы ты знала точно чего хотеть". Не всё, что хочется стоит делать.
&_
&&&__Aлина __&&&
Так, как надо
Aygera Абишева
Да, но при этом не забывать о других, а вот это сложно совместить.
Не делай другим того, чего себе не пожелаешь)
Или, поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой)
в корне не согласен. делать надо так как надо а не так как хочется.
Рин Кагамине
Светлана Баландина Знать бы,как надо)знание приходит потом,а надо ли было так,а не эдак
сагласен.
А чего хочется-то?
Анна Санникова
Светлана Баландина Да много чего)
Да...если есть подушка безопасности)))
А понимаете ли вы, что такое "как хочется"?..)
Ну вот например: устали, и хочется всех послать. Послали. Они разошлись, и завтра не вернулись, и послезавтра, и через месяц. И сидите вы один, потому что сделали, как хотелось)))
Короче, нужно понимать последствия "хочется".
Светлана Баландина Делай,как хочется,но с осторожностью!)
А если захочется банк ограбить? Ведь психотерапевт сказал, что надо делать всегда..., исключения он не предусмотрел.)
Светлана Баландина Любав,так уметь же надо!)банки грабить)
Наталья Половых Так начинать обучаться что-ли? Или уже поздно? Как говорится - Рождённый ползать, летать не может.)) И уже не научится.)
Если надо, но не хочется, то можно и не надо :-))
Алия Мамбетова
согласен!
термин "надо" может быть реализован только в одном случае - если человек сам понял приоритет этого "надо" перед всеми другими "можно".
Нет. Важно взвесить свои желания и понять насколько они важны,а то натворишь,а спохватишься и поймешь,что желания сиюминутные были и глупые.
Ксения 27
Просто ржака , так как хочется кому , пикирующему хомячку как на аве ?
Светлана Баландина В меру понимания ответчика)
Мария Капустина Где твоя дама с авы ? Как ты говорила твоя копия
Не согласна. Нужно делать то, что надо, но перед этим точно знать : а кому надо и зачем? И после этого уже включать Хочу/не хочу, если выяснится, что надо совсем не вам.
Т)
Танюшка )))
Вообще-то это основа сатанинского учения. Так сказать начало пути. Делать только так, как хочется.
Ответ : нет, я не согласна.
не, я делаю то, что мне необходимо, а хотеть можно оч много чего)
Зина Файз
Доброй ночи. Этот господин-не психотерапевт, а психолог. Нет, не разделяю его мнения.
в пределах законов