Психология

Какие органы чувств чаще всего вводят человека в заблуждение?

Орган ощущения времени. Привычка — действие, ставшее потребностью. Однокурсники. Мы на амфитеатре в Таиланде. Ирина постарела. Хочу похвастать, как я научился. Не говорит со мной. Болтовня с Удаловой. Я зол. Все одеты как надо. Сам в футболке. Искал шарф. Обрушил нижний ярус на смеющуюся компанию. Не пострадали. Но мороженное я раздавил. Хотел купить вместо. Денег нет. Смеялись, простили. Квадратами по кварталам искал машину. Пожарники помогли. Тойота грязная и уменьшилась раза в два. Я помещался? Я помешался. И треск, храп, бронированное крыло бьёт в левое ухо кладбищенским свистом гаубичного снаряда. И вдруг тишина. Что за резкий контраст? Снова бессонница. Страх. Вдохни глубоко. Медленно выдыхай. Еще медленнее. Предельно медленно — две минуты на выдох. Рыдающее дыхание должно утешать. Зачем-то же организм рыдает? Повторяй имя Иисуса, пока атеизм не потечет. Вот, стало легче. Было черным-черно, и вот рассветный туман. Где ослепительные одежды? Только серая мгла. Не молчи, Господи! «Что ты хочешь, чтобы я сказал тебе?» Хоть что-нибудь. «Ощущения сна наименее достоверны, и наиболее безвредны».

Они вернулись с войны паспортов, где наши тысячи паспортов шли в атаку на тысячи их паспортов. Физическая агрессия смешивалась с речевой, а речевая — с пассивной. Наши паспорта победили! Цель войны в том, чтобы создать определенное ощущение. Цель каждой жизни — создать определенное ощущение. И даже цель определения неопределенного ощущения в том, чтобы создать определенное ощущение. Славьтесь в веках, поля земляники!

Вербы рвутся вперед, но танки с завязанными стволами увязли в грязи гравитационных полей. Теперь вся надежда на результат, сложившийся из свиста шепелявых фугасов и груды кирпичных инсультов. Если же и они ни к чему, то максимальные истребители укажут нам путь секундной стрелкой на циферблате неба.

Невозможно расширить и расшатать поглощенные грязью ботфорты петропавловской крепости. Поэтому надо пополнить потери разбитых ворон вороненым железом. Пойми, враг уже сконцентрировал три тысячи искр в розоватый костер. Выхода нет, и не спрашивай, попрошайка, почему ракету, оросившую нас осколками сатанизма, назвали «Люси». Если нужен совет, не ходи через арку, за нею река и арест. Думаешь, выпьешь кофе и сможешь геройствовать? Ты даже не представляешь, как они психологическими палками и песком изломали бледный ум Офелии, а потом поцелуями измучили иссякшего Ланселота.

8:25, снова плачет ребенок, вырезая криком застрявшую кость протеста. Мы не ответим. Мы загоним врага в его логово орущим раструбом рта и забьем там крест на крест логарифмическими линейками. Думаешь, не сумеем? Но вот тебе факты: Шапокляк с Мери Поппинс фехтуют зонтиками на раскручивающимся маховике войны. Оловянный солдатик в печи превращается в жидкого терминатора. А приглядишься: это скользит иллюзия капли по отвесной сосульке, и ты жалеешь озябшую зиму, пока умный карманник тырит твой кошелек. Ну и что? В рамках странностей этой страны он прав. Стоит только ступить на снег, и увидишь последствия наступления. Большая страна спадается с хрустом коррупции.

Похоже, десять праведников не спасут, и консервированные американцы заткнут нам рты гамбургерами, чизбургерами и перемолотыми табуретками перемоги. Рветесь в бой? Если не вырветесь, из вас вырвется рвота. И так уж кикиморы всё затопили булькающим болотом. Испаряющаяся душа новопреставленного солдата видит, как чувство патриотизма стало иллюзией патриотизма. Завтра тело представят к награде. Но даже нагромождение груд грубых наград и суммарный топот парадов мира не воскресит и волоса Вероники.

И всё-таки орган надежды видит слабеющий дым исхода последней войны как блуждающее головокружение очумелого заблуждения. Через год всех этих непотребностей на войне война стала потребностью.
Яна Москаленко
Лучший ответ
Наталья Фортуна мне нужно это перечитать...
и, возможно, не раз...
это, как дождь...или град...
всегда ...по-разному...
Наталья Фортуна ещё и связь глючит...
ещё и дела, если не пинают, но хлопают по плечу...
я справлюсь..
Лори Носова Я уже третий раз прихожу...
Глаза и уши.
Отсутствие памяти (некроз мозга)
Саня Лотфуллин
"Не верь глазам своим!"
Глаза.
ж0па... Ведь почти всё думают именно ейю...
Глаза в первую очередь. Так как больший поток информации о мире идет через глаза.
Во-первых - все. Во-вторых - зависит от человека и как он привык воспринимать мир. В-третьих для меня лично это зрение. Зрению я меньше всего доверяю.
органы чувств работают честно, а в заблуждения вводят интерпретаторы )) мудрствующие лукаво
Н@дюфк@ ***))))))))))
У кого-то глаза, у кого-то уши (у кого-то мозг :) )... Это зависит от того, через что человек предпочитает получать информацию и что более повреждено разного рода дефектами...
Ухи
На них какой угодно лапши навешать можно :))
Лера Власова
Естественно половые!!!
Сердце
Елена Конкина