Психология
Вы еще учитесь жить или научились?)
Каждый день все равно приносит что либо новое
нет, чем больше друзей, тем больше стукачей
Спокойно иду к концу. Хотя..)
Всю жизнь учусь :-)
на 57% точно знаю как
Ах ... И не говори , одни двойки только по учёбе !)))
научиться всему не возможно , все приходит во время неподходящее
Научиться невозможно. Если ты понял всё, ты себя обманул.
«Я сказал: вы – Боги.» (Иисус Христос). Но ведь Бог только один?
Да, Богов только один. И ты как Бог. Все добрые песни о тебе, все добрые истории о тебе, вся Библия о тебе, и весь мир умрёт, если умрёшь ты. Но ты никогда не умрёшь, не будет твоё тело гнить. Потому что ты как Бог. Ты Избранный, Ты Абсолютно Талантлив, Ты Абсолютно Счастлив. И ты избранный «Козёл Отпущения», чтобы мучая тебя, мир становился добрее. Миру нужно Бога в тебе распять, оплевать, растерзать, чтобы потом и пожалеть: «и весь народ, сшедшийся на сие зрелище, возвращался, бия себя в грудь.» Но остерегайся думать о других людях как о Богах. Нет, только Иисус Христос имеет власть и право считать всех добрых людей Богами. Потому что Бог только один. Но никому не говори, что ты Избранный. Психи говорят, что они Наполеоны, что они Боги, и не выходят из психушек. Ты будь как тайный Бог. Будь тайным властителем мира, будь тайный хозяин всему и вся. В этом вся харизма, обаяние тайной властью. «Нам всё дано: поступок, мысль и речь. И только это в нашем мире властно. Утройте жизнь, чтоб жизнь была прекрасна» (песня). Подумай вот что: если тебя не станет, весь мир потеряет для тебя смысл. Ведь ты – самый главный человек в мире. Все люди исчезнут из твоего поля зрения, если ты погибнешь в «битве за право остаться собой» (песня).
Елена Чумакова
Ты единственный кто откликнулся за жизнь !!!