Психология

Если не удосужить вопрошающего своим ответом будет расценено как не уважение?

Наташа Бабнова
Если Вы ШТАТНЫЙ ответчик, то ДА))
Наталья Недева
Лучший ответ
Это личное дело каждого
Только если вопрос был конкретно адресован...
Ответ:"Ну, я не знаю точную информацию по этой теме.
Я не читала это.
Что? Ой, я не помню, чтобы такое было.
Что? Ты говоришь, что знаешь о том, что я это читала?
Ну, может быть я это читала, но я не помню о том, что я это читала.
Ну, если ты говоришь, что я это читала и ты знаешь об этом, ну, может быть я читала это, но я не помню.
Почему не ответила? А я не помню, что я читала это .
А, ты? Ты не вспомнила, где взяла подарок, который мне подарила? Ты так и не вспомнила то, что ты мне подарила этот подарок?
Вот и я не помню о том, что я что-то читала.
Ну, вот и пообщались. Да?
Что? А! У Меня 2 Хороших Знакомые Женщины, так они вообще без спроса у Людей от Имени Других Людей пишут тексты и отправляют.
Да.
Ну, всего хорошего.
Ой, забыла спросить. А может быть тебе показалось?
Что? Не показалось?
Ааа! Ну, понятно, что как бы ничего непонятно.
Ну, спасибо за ответы на вопросы.
Всего хорошего Тебе, Дорогая!"

Что?
Чего?
Еще пообщаться?
Ой, я вспомнила, я переодеваюсь!
Да. Я же стала переодеваться и вдруг неожиданно захотела через интернет с тобой пообщаться.
А я уже долго с тобой общалась.
Я же вспомнила, что мне надо одеться, а то я только наполовину оделась.
Ага. До свидания.
С праздником Вас!

Что? Ой, что-то Вас плохо слышно.
Ой, а еще зарядка села.
Ой, пока, всего Вам Хорошего!
С чего вдруг, колхоз дело добровольное, да ответ есть не всегда.