Психология

Что делать,если спиртного нельзя и не хочется,но душа зверски болит?

Молись
Мария Гладких
Лучший ответ
Найти дело по душе, чтобы расхотелось ныть...
Юлия Антюфеева
Научись управлять собой и своими эмоциями, мир прост - жизнь - это рост.
Выпей цианистого кала...
В Храм ходи, когда там пусто. Чисто посидеть.
Ольга Шпара
Почитайте литературу по теме
"Алкогольная катастрофа и возможности государственной политики в преодолении алкогольной сверхсмертности в России"
"Алкоголизм - клиника, терапия, судебно-психиатрическое значение" (1983, оглавление)
"Комплексные социально-гигиенические и клинико-социальные исследования" (1980)
"Комплексные социально-гигиенические и клинико-социальные исследования" (1982, фраг. 2)
"Патогенез, клиника и лечение алкоголизма" (фраг. 1)
"Социально-гигиенические исследования образа жизни и состояния здоровья населения" (1985)
"Четвертый Всероссийский съезд невропатологов и психиатров" (т. 2)
Андреев,Збарская, "Смертность в России от причин алкогольной этиологии"
Артемчук, "Характеристика преклинических и клинических этапов алкоголизма ..."
Бехтель, "Донозологические формы злоупотребления алкоголем"
Братусь,Сидоров, "Психология, клиника и профилактика раннего алкоголизма"
Буторина, "Особенности начальных проявлений алкоголизма у подростков"
Вирганская, "Предстоящая продолжительность жизни мужского населения" (автореферат)
Вирганская, "Алкоголь как фактор повышенной смертности мужчин в трудоспособном возрасте"
Вирганская, "Внезапная смерть и алкоголь"
Вирганская,Коверный, "К вопросу об изучении социальных факторов смертности"
Герцензон, "Советское законодательство в борьбе с алкоголизмом"
Гурвич и др., "Употребление алкоголя в России. История, статистика, психология"
Данилова, "Клинические особенности алкоголизма в детском и подростковом возрасте"
Заиграев, "Государственная политика как фактор алкоголизации населения" (Социологические исследования, Январь 1997 № 4)
Запорожченко, "О некоторых демографических факторах пьянства"
Запорожченко, "Монотонный труд на производстве как фактор, способствующий злоупотреблению алкоголем"
Запорожченко, "Факторы, приводящие к злоупотреблению алкоголем и развитию алкоголизма"
Копыт,Запорожченко,Чекайда, "Методические подходы к изучению распространенности алкоголизма на промышленном предприятии"
Копыт,Бокин,Запорожченко,Томбаева, "Социально-гигиенические аспекты изучения алкоголизма"
Нина Кузьмина
Если от горя не видно не зги - найди кому хуже и помоги.
А можно посмотреть ролики про смешных котов или любимый сериал.
Юлия Горяева
Гуляй в лесу. В городе жизни нет. Если бы энергетика леса туда не проникала, давно бы сдохли все.
Спой что-нибудь навзрыд
Где в теле физически это ощущаешь?
Я не понимаю У человека энурез а он хочет выпить При таком заболевании пить нельзя Ты усиливаешь болезнь