Психология

3aчем yбивaют вpeмя?

Оксана Собко
Затем, что не знают, на что его потратить. Или не имеют возможности потратить его более продуктивно.
Татьяна Сагаева
Лучший ответ
Не верят, что его не вернуть.
Ирина Лаврова
Если нечем заняться и нет ни малейшего желания...
,
Думаю это выражение придумано, чтобы напугать бездельников)
Скорее Время убивает бренное тело .
Анна Крутых
Кто?
В это современное время Человечество прошло курс обучения Человечества.
Пришла пора Разблокировать Систему.

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба избрал Людей, указал на Людей, способных помогать разблокировать Систему,
которые в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки.

На планете Земля живут Самые Богатые Материально Люди,
которые перед тем, как получить власть и миллиарды денег,
то участвовали в специальных обрядах, участвовали в черных Сатанинских и Дьявольских Обрядах, нарушали Заповеди,
чтобы это распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
чтобы в случае если их загипнотизируют, зазомбируют, закодируют или в случае перехвата власти, и в случае, если Этих Людей возьмут в Заложники,
то чтобы вместе с их властью и вместе с их миллиардам денег не смогли сбежать в Рай,
а Другую Часть Человечества не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
и
соответственно
Этим Людям, которые прошли специальные обряды, сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди,
потом получили временную власть и миллиарды денег,
то
тоже создали ЗАЩИТУ И СТРАХОВКУ для того, чтобы Этих Людей не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной.

Почему?
Потому что нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, чтобы при рождении в эту жизнь в телах Людей не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
а
не Ад на Фоне Рая со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе,
и
не Рай на Фоне Ада со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе.

А Этим Самым Богатым Материально Людям не дали возможность и не помогли вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
чтобы Каждый Человек при желании смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Ну, вот поэтому Всё Человечество ЗАСТРЯЛО в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
кто етот гад ?))
Чтобы работа скорее пошла))))
Время не материально. Его проживают настолько, насколько хватает ума…
Цигане ... их не поймеш )
Когда время ощущается особенно тяжело, хочется быстрее новенького