Психология
3aчем закopeнелому xoлостяку ... жена?
Захотелось любви...
В хозяйстве все пригодится,главное чтоб много не ела!))
Да здоровье видимо пошаливать стало)
Ну так каждый имеет право "остепениться" и стать хорошим мужем
\отцом.
Правда до тех пор, идти в ЗАГС - весьма опрометчиво. Проиграют оба.
\отцом.
Почему возник такой вопрос? Сатана вынудил?
Я хотел найти в ней верного друга и любовь.
СДАВАТЬ В АРЕНДУ...
Чужая? Очень даже полезная в его доме... Явление ))
я вот тоже думаю , есть ли к ней инструкция ? и какие у нее настройки по умолчанию)
официальная НЯНЬКА
чтобы е
пать её во все дыры
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Абортницы, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом, думают о том, как распутать клубок событий в Жизни, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее.
Нетрудно догадаться об этом?
Сиделка нужна, старость не за горами.
Для спасения от импотенции, если не скандалистка.
Незачем