Психология

3aчем пoддaются мaнипyляторам?

Irina ***
Когда специально поддаются, то вероятно хотят попытаться переиграть. Когда не специально, то о цели вряд ли думают. Манипулятор на слабости нажал, приманкой вкусной поманил - и человек поддался. Впрочем защититься от манипуляций на 100%,став человеком без чувств,эмоций и желаний, попросту невозможно. Можно лишь стать более устойчивым к ним. Не зря есть выражение " "Если вам кажетс, что вами никто не манипулирует - скорее всего вы в руках профессионала".
Dasha Nutskova
Лучший ответ
слабенький, некритичный мозг
Korolek
Если воля слаба....
Ирина Чеченева
А зачем берут кредиты, пьют соевое молоко и читают плохую литературу. Люди склонны себя разрушать. Манипуляторы не виноваты.
Им не делают замечания по существу?
Вот, например, Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
НЕ ДОЛЖНЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛИШАТЬ СВОБОДЫ ЗАГИПНОТИЗИРОВАННЫХ ЛЮДЕЙ, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Законы Страны на территории Страны,
а
должны дать знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМИ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН на территории Их Стран
ПОДАРИТЬ В ПОДАРОК ЗАКОННУЮ И ОФИЦИАЛЬНУЮ ДОЛЮ В ОБЩЕМИРОВОМ И ПРИБЫЛЬНОМ ЗАКОННОМ И ОФИЦИАЛЬНОМ БИЗНЕСЕ по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей.

Александра Горохова и Олега, и Их Некоторых Друзей
должны были КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ на территории Города,
если именно мне по военной секретной связи при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
поэтому КОЛДОВСТВО МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА
НЕ СРАБОТАЛО БЫ.
Я и Александр Горохов развелись официально и законно,
МЫ= ДРУЗЬЯ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
я могла бы помогать мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и я бы помогала со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей =Александра Горохова и Его Друзей.

Ну ведь НЕСЛУЧАЙНО на свадьбе Александра Горохова и у Меня
была Дружкой на свадьбе= Моя Подруга Юности, которая потом получила БОНУСЫ, ПРЕЗЕНТЫ, ПОДАРКИ СУДЬБЫ, ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ ДАЛЬШЕ, стала работать Военной Связной Связисткой из Военной Организации и Работницей ТЮРЬМЫ на территории Города,
а Олег= Дружок на свадьбе
и у Олега Его Родственница работает по профессии Судья на территории Города?

И вот Люба Богатина слышала Голос в Своих Мозгах,
Любовь Богатина неслучайно рекомендовала Своей Подруге привозить Ее Сына Диму С. к нам в квартиру 1, чтобы Я и Моя Мама Надежда ухаживали за Димой С.?
Ну, вот Судьи Все рядом для общения были!

Надо было думать, как со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей, Александра Горохова и Его Друзей?

При этом ещё Таня Бондаренко без спроса у меня от Моего Имени написала тексты в Суд?
Ну, вот надо ещё мне со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом, где я прописана в квартире 1?

Так что мне делать дальше?
Я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Я люблю трудиться.
Когда мне объяснят, что мне делать дальше?

Оля и Славик уехали на территории США, чтобы помогать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не для других целей и
не для других дел.
Нетрудно догадаться об этом.
Елена Елена
Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на равенство с мужчинами. Женщины намного выше их, и так было всегда, Чтобы вы не дали женщине. она возвратит вам больше. Дадите ей сперму, она даст вам ребенка. Дадите ей дом, она устроит вам семейный очаг. Дадите продукты, она приготовит вам еду. Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам сердце. Она умножит и увеличит все, что ей дали. Так что, если вы ей нагадили в душу, приготовьтесь получить взамен тонну дерьма!
Почитайте про Треугольник Карпмана и манипулятивные игры, в которые играют люди. Вы можете сказать, что сопротивляетесь манипуляциям и не поддаетесь на любые уловки? Спасатель? Жертва? Агрессор? Какой ролью Вас можно зацепить? :)
На всякий случай...
Приманка соблазнила.)
страх, алчность, и жажда халявы. Вспомните сказку Пушкина о золотой рыбке, там всё это есть.
Anastasia Kruglikova