Психология
А кому можно злоупотреблять вашей добротой?
детям и маме (и то в меру :) )
Никому
Никому.
Какой добротой?
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
А если Кто-то злоупотребляет Добротой Других Людей, то может появиться дорога в Ад, если Эти Люди нарушают Заповеди?
Добрыми делами выстилают дорогу в Ад?
Как это? Стараются жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, но при этом крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней, торговлю Детьми Абортниц, блуд и измены в Семьях?
Что они делают?
Прячут у себя в квартирах Наркоторговцев?
Приглашают в свои квартиры варить наркотики и берут за это деньги?
Приглашают Жить в квартире и БЛУДИТЬ, торговать наркотиками и торговать своими телами для секса за деньги и за это берут деньги?
Сутенёры Хозяева Квартир берут деньги с Квартирантов , которые ведут образ жизни Проституток?
Ну, я не знаю точную информацию по этой теме.
Я редко из квартиры выхожу на улицу.
Я не знаю точную информацию о том, что сейчас происходит на территории Города.
Это Операторы Сотовых Телефонов, Компьютеров, Городских Телефонов, Изготовители Бытовой Техники, Изготовители Сотовых Телефонов, Компьютеров, Городских Телефонов, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений может быть об этом знают информацию?
У них имеется возможность ПОДГЛЯДЫВАТЬ И ПОДСЛУШИВАТЬ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через Шпионские Приложения через Сотовые Телефоны и через интернет? Не знаю точную информацию по этой теме
А Вы что знаете об этом?
Я за деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, помогать создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступлений и соответственно не будут лишать свободы Людей.
Я сразу написала в интернете,
о том, что я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Добрыми делами выстилают дорогу в Ад?
Что они делают?
Я редко из квартиры выхожу на улицу.
А Вы что знаете об этом?
Я сразу написала в интернете,
даже не думал. не разрешу наверно никому.
Злоупотреблять моей добротой можно только коточкам.
Люди нормальные добротой не злоупотребляют, они её ценят, по-моему.

Только родным.