Психология
Почему вы сейчас не занимаетесь именно тем, чем вам хотелось бы заняться ?
Поздно пришло осознание того, чем могла бы давно заниматься.. Но постепенно наверстываю упущенное... Интересно невероятно, особенно быстрые технологии осваивать хочется... Но параллельно с традиционными знаниями и нарабатыванием навыков.
надо скромнее быть, а не бежать за своими желаниями
Пусть это и Банально звучит, но ЗДОРОВЬЯ НЕТУ УЖЕ, Совсем !!! (((
А равно и Сил, и Средств, и вообще.... (
Доброго вечера, Маэстро!! )) Рад Вас Приветствовать, Снова и Здесь!!! )))
Здоровья Крепкого и Всех Благ желаю Вам, и Вашей Кошеньке!!! ;-)))
наоборот только что любовью занимался = играл в свою любимую игрушку "герои власти и магии 3" вчера наладил по подсказкам ишгроков из " Лиги ангелов 2" оказалось что драйвера полетели то есть драйвер дисковода заработал а мышка всё так же глючит ...всё равно в ремонт придётся нести комп ...в общем и вчера и сегодня кайфовал в свою любимую игрушку и теребил своё сокровище на порно каналы и выспался ...в общем кайфовал оба дня последних = вчера и седня... сейчас просто пол часа ждать между играми "лига ангелов 2" и "книга героев " там доход алмазами нужно взять и перейти на мирового босса (в 19;00 мск ) потом обратно там то же есть мировой босс (в 20;00 мск) ...в общем пол часа свободных решил занять чем то полезным то есть сюда захожу между играми (быстрее пол часа пролетит ) ...
Время упущено. Всему оно своё.
Работа мешает
общественные нужды важнее личных.
бабы рядом нет