Психология

Вы отдыхаете сейчас здесь? Почему именно так вам отдыхать хочется?)

Лили Кастева
Потому что мир сложный и опасный, а тут все так просто и понятно.
Наталия Савченко
Лучший ответ
Не хочется, а можется.
Хочется-то в теплые края...)
я заскочила на минутку, чтобы ответить,

Таня, вам.

пока никто меня не видит,

Мне так хотелось к вам сюда))
Valentina Stepanova
сам себе--хозяин
Так безопаснее
Татьяна Янкина
Я ещё кино смотрю. Поддерживаю свою форму.
Слушать не хочу аудио, видеть не хочу видео. Есть не хочу, пить тоже. Нагулялась с собакой. Убирать не хочу. Завтра пойду за краской, нужно стены покрасить, весна, делать буду генеральную уборку и сама буду генералом, принимать то, как убрала. . Сегодня все закрыто. Хочу читать и искать в себе ответы. Собака выгулянная, сытая, спит. Кот тоже. Я свободна делать, что хочу.
Нагулялась, надышалась и даже наговорилась)
Теперь ноги и язык отдыхают, а голова и руки работают)
Главное, что в тепле....
Да... доя меня это отдых, расслабуха и общение...
это не отдых, я отметиться зашла... вот она я, отметьте в журнале что не сбежала)... помнишь как в вокзале для двоих он на гармошке играл?)
Лили Кастева На аккордеоне)
Развлечения разные бывают.
Хорошо однако быть самой себе хозяйкой. .хочу - халву ем, хочу- пряники. Хочу- в ответах сижу))
привычка. не самая плохая. не всё же там, ну, пятки на носках штопать или пуговицы на шинелях пришивать
Заскучал, интеллект начал "садиться"....С ПРАЗДНИКОМ ПРОШЕДШИМ, ТАНЮША !!!
Лили Кастева Спасибо большое)
Отдых с точки зрения психотерапевта (короткое видео):
https://youtu.be/vaPlOOJOu-0