Психология
Вы считаете каждую копейку или живете на широкую ногу?
Если честно. Отвечайте, в первую очередь, для себя/себе
Кредитов нет. Никому не должен. Питаюсь хорошо. Сплю спокойно :) вообщем, живу по средствам.
живу сегодняшним днём..
Я в середине между бедностью и богатством)
копейки точно не считаю)))
По сложившемся обстоятельства.
Я упустил свою маленькую прибыль в том году и осенью и весной.
Поэтому трудно сказать насколько теперь придется иметь дело с копейкой.
Широким размашистым шагом по улицам инфляций ходить всем тяжело...)
Копейку.
Ни в чём себе не отказываю. Порой и вовсе жирую и пирую без удержу.
Рассчитываю приорететы.
" Я не богач и не бедняк,
Я просто гость в своей Отчизне "...)
а вы
Ни то, ни другое- я стараюсь жить с чистыми руками.
Я могу все что хочу и хочу все что могу... и даже другим помогаю
Конечно на широкую...патроны несчитаю)))
Халима Туспаева
Оооооооо!!!! Ты вернулся!!! Я так тебе рада!!! Не пропадай!!!
Не, копейки не считаю точно. Они у нас тут не в ходу :-))
В комплекте "широких ног" уже не осталось))
Даже в самой бедности, мне не нужны Чужие деньги. Все пересчитанное тоже отдаю. Чужое это, деньги. Не от организма своего, мамы и папы, а от Посторонней Чужой общины неизвестных людей, представляющих смертельную опасность благодаря своему высшему положению в обществе и неприязнью к бедным. Вчера еле набрал на автобус из самых мелких монет, часть пути все же пришлось пройти, а именно около 14км, что при наличии денег мог бы проехать. ибо бесплатно не езжу, а денег взял недостаточно.
живу на широкую копейку
считаю
Завидую тем, кто живёт на полную катушку. Но что поделать, мир несправедлив. Одним всё, а честным бедолагам ничего. Думаю нет смысла объяснять после такого, почему я хочу перебраться на другую планету ¯\_(ツ)_/¯
География Кафедрасы
Там тоже все с неба падать не будет
География Кафедрасы
И справедливость не факт, что восторжествует