Психология

Почему вы не хотите пожить на широкую ногу ,разгуляться так сказать?

а мы летом так и живем ( в морях), ибо лето- это маленькая жизнь) и даже наши ба и де отрываются каждый день только на берегу (до полудня): дедушка недавно, увы, ногу повредил, не купается, а бабушка - через каждые час-полтора в воде- плавает около 50-100 метров с другими такими же отрывателями по полной в жизни летом)
*** Итальянка***
Лучший ответ
Зачем привыкать... Когда есть возможность, то пользуюсь немного, а нет и обойдусь...
Широко шагать - штаны прорвутся. . Умеренность ближе.
У меня размер ноги 36 , не разгуляешься
Ирина Гладких
"... и какой бы русский не хотел быстрой езды... Тихим звоном заливается колокольчик..." Н.В. Гоголь
Елена Корж
Как бы я хотела, но увы... Живу скромно.
А как же облик морали!)))
Казалось бы, если в составе столько хороших свойств, значит можно есть мороженое пломбир килограммами, ведь он несет кучу пользы здоровью и ноль вреда. Но, как и любой другой продукт, имеет свои минусы и противопоказания.
широко шагаешь - портки порвёшь, а на пенсию новые купить - накладно.
Давайте деньги , с удовольствием поживу:))
Если нет такого разгуляйства в характере, то и не понесёт в эту степь. Никогда не хотела такого. Всегда здраво смотрю и не понимаю зачем это делать. Нет кайфа от этого :)
Юлия Борисенко
осознание болезненного и бессмысленного похмелья)
Лично я вроде бы хочу
Видимо, правда характер мешает
Хотим конечно! Мы работать для этого не хотим.
Да жили уже.. До сих пор вздрагиваю, как вспомню)
Роза Волкова
не достаточно баллов на ответах для такого удовольствия )))
Анна Заикина