Психология

Инакомыслие ,от него больше вреда или пользы ?

Ольга Неганова
Это демагогическая дразнилка. Означает "ты думаешь не головой, а другим местом".
Но в некоторых детсадах прокатывает.
Этель Нуриева
Лучший ответ
Делают аборты, убивают Своих Родных по крови Детей, кидают на деньги и квартиру Своих Родных, сами в своих Семьях создают измены, создают групповушки оргиии,
а после этого не знают, что делать дальше?

Учиться дружить, не переходя границ дозволенного.

Где взяла Черный Крест?
Молчит до сих пор.
Не рассказала правду.
Говорила, что может быть сможет исполнить МЕЧТЫ РОДНЫХ?
А в результате чем стала заниматься?
Ей же сказано было , что мне нужно ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ,
а не наоборот.
И я уже давным давно нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

А НОВЫХ ДЕТЕЙ
рожать
Я НЕ ХОЧУ.
Мне надо найти Детей, которых я потеряла в этой жизни.
Вот это ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ= НАЙТИ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО С РАЕМ В ДУШЕ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛЫ в ЕДИНОГО БОГА, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Из источников разной информации известно о том, что Группа Людей участвовал в черных ритуалах, сатанинских и дьявольских обрядах.
Перед тем, как получить власть и миллиарды денег,
то Группа Людей участвовали в специальных обрядах, участвовали в черных ритуалах сатанинских и дьявольских обрядах, нарушали Заповеди,
чтобы после получения власти и миллиардов денег,
то если Их Захватят в плен,
то не смогли с Этими Людьми и с их миллиардами денег сбежать в Рай,
а Другую Часть Человечества
не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?

И при этом ещё Этой Группе Людей создали СТРАХОВКУ И ЗАЩИТУ,
чтобы Этих Людей, которые участвовали в специальных обрядах, участвовали в черных ритуалах, сатанинских и дьявольских обрядах,
не смогли Другие Люди затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?

Вот поэтому сработала сигнализация центральный замок Системы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Кого-то хотели отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной,
а Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР ЗАЩИТИЛА ЭТИХ ЛЮДЕЙ И ИХ ДУШИ, чтобы Их Души не смогли отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной?
Нетрудно догадаться об этом?
Инзиля Ахатова
Норма это,если помыслить)*
Конечно, больше пользы. Без инакомыслия нет развития, только оно и помогает избегать стагнации.
И не только в политике, кстати, во всем))