Психология

Является ли грехом, если человек выставляет свое тело на всеобщее посмешище?

Анна Шиянова
Человек (БУДТО БЫ) видит сам у себя некое «тело». А, значит, (как ему кажется) это «тело» видят у него и все остальные «люди».
Представление (мнение) человека о наличии у него «тела» - ГРЕХ (=заблуждение, ошибка, иллюзия). На самом деле у человека НЕТ никакого «тела». И поэтому ему (практически) НЕ-чего выставлять на все-общее обозрение.

Человек выставляет на все-общее обозрение свои МЕЧТЫ (желания, фантазии) о «теле» при абсолютном отсутствии самогО «тела». Человек вводит и себя и всех своих товарищей (всё прогрессивное человечество) в заблуждение.
Именно потому, что никакого "тела" НЕТ ни у одного человека, выставление тела - это (вот именно) "по-смешище".Бог НЕ даёт человеку НИ-какого "тела". От "бога" у человека только "дух" (=абсолютно про-зрачный, бес-цветный и НЕ-видимый).
Не случайно (поэтому) человек, воз-вращаясь к "богу", оставляет "тело" (=свой грех, свои мечты и фантазии) на Земле. "Богу" НЕ нужна человеческая ложь, верните ему "дух". Типа "кесарю кесарево, богу богово".

"Тело" у человека - результат некоторой похвальбы (тще-славия).
«Тень-тень, потетень,
выше города плетень. ((плетень =ложь
Сели звери под плетень,
похвалялися весь день. ((=врали само-забвенно

Похвалялися ежи, у нас шубы хороши.
Похвалялись блохи, и у нас неплохи
Похвалялася лиса, всему свету я краса.
Похвалялся зайка, поди догоняй-ка.
Похвалялся медведь, могу песни я петь.
Похвалялася коза, всем я выколю глаза.»
Лариса Мер
Лучший ответ
работа такая у ниx
Елена Лутовина
Не нам судить.
Галина Аверина
для меня это смерть. такого унижения мне не пережить я лучшке пола помою
Если никто не умер от смеха, то не грех.
Ахаххаха вы хоть видели одного человека кто смеётся со своего тела?!
Оля Утукова