Психология

Где вы были во время всевозможных путчей?

Летом в 1991 году я отдыxала в Мариуполе и когда все это началось там было страшно от мысли, что закроют границы и мы там останемся...были у людей даже мысли, что могут свергнуть правительство. Когда все закончилось, мы радостно
вернулись домой.
мне до сиx пор не понятно, почему ГКЧП-тов не расстреляли, как изменников Родины и внимательно смотрела все передачи в год 30-летия и так до конца и не ясно, что там произошло! Версий много - ответов мало,
Julia Velekorod
Лучший ответ
На работе.
на работе ---смотрел на звёзды
П Ж
На любимой работе. На Дворцовой пл. и на Невском толпы ходили. У Казанского собора на гармошке играли. Чернь
Алиночка Новак
На площади меня не было, нет желания рядом с танками гулять. В 1991 - м там же, где и сейчас.
По тв вечером, после работы, наблюдал за историческими коллизиями.
Is
Ismira
Когда коммунисты(верхушка) увидели,что Горбачёв ведёт страну к развалу, они решили (при помощи ГКЧП)приостановить этот процесс:арестовали Горбачёва в Соросе,взяли власть в свои руки,приняли курс на сохранение Союза.Подвели войска.Но войска отказались подчиняться коммунистам из-за пропаганды Ельцина и повернули против них самих.Горбачев был освобождён,Союз был развален,а руководители ГКЧП были посажены в тюрьму.Ельцин стал президентом РСФСР,а значит и России,так как Союз перестал существовать.
Потом Ельцин сделал народ бесправным,после штурма танками Верховного Совета(народного органа).А потом ещё из России сделал сырьевой придаток(после его дефолта в1998).Алкаши-та ещё мразь..
Сам я был в то время в ашраме Сознания Кришны.И не интересовался политикой(вообще))
Юлия Майорова
всегда в авнгарде пуучистов ! меня пучило в ихних замках на ихние кавры и золотые зубы выбитые на пуче у буржуеф
Елена Евсеева
Сам не знаю..
Лидия
Я сохраняю нейтралитет и никогда не участвую в сомнительных мероприятиях. Соблюдаю повеление Бога: " Каждый человек должен подчиняться высшим властям, потому что нет власти не от Бога, существующие власти занимают места, отведённые им Богом".
Ольга Попова