Психология
По какой причины вы можете вечером выпить кофе? чистопсихологически))
Пора выпить, надо ещё поработать в доме
Не..если только в гостях..
Вечер создан для чая и глупо портить его тем, что принадлежит утру.. Это все равно что вместо кофе пить кефир по утрам..всему свое время
Я просто всегда его пью, когда захочется..И понятия не имею,кто придумал, что после не уснешь) Ну может если только ристретто выпить..Вот это реальный удар по мозгу.
Захотелось. Мне нравится молотый кофе
Я люблю кофе, иногда пью его и в 10 вечера. Мне спать не мешает, вообще якобы антисонный эффект кофе сильно преувеличен
За редким исключением не пью кофе перед сном.
просто побаловать себя, но вечером уже без кофеина , иначе не усну
По собственной прихоти. Хотя к любителям кофе не отношусь ни разу. Но бывает, накатит блажь – возжелается кофе. Ну, заварю, выпью, не глядя на часы. Не часто.
Если захочу. то выпью, но не крепкий. Мой сон зависит только от таблеток
...давление низкое когда... да и люблю я его..
без причины взяала и выпили
нет таких причин. я не пью кофе, не люблю. нравится только запах.
по причине желания выпить кофе (но обычно мне хватает двух-трех порций за день и вечером хочется других напитков.. кефира например или тёплой воды с лаймом или чая с мелиссой или тёплого молока)
Просто захотелось. К сожалению, на меня кофе никак не действует в плане сна. Просто приятный напиток.
Просто покой в душе, момент счастья :-)
...и кофе неспеша....и пусть весь мир подождёт :-)
По причине того, что не с кем выпить коньяк...
Пирожные купили.
Чтобы сон был лучше, пью вместо снотворного.
Просто захотела и конфеты к кофе не должны залёживаться :)