Психология

Каких вещей или происшествий вы в детстве искренне боялись?

-Бабайку (это было явное чудовище)
-Выступать перед публикой
-Других детей (мерзкие вонючие гоблины)
-Ведьму-воспитательницу
-Ведьму-тетку
Ольга Иоганес
Лучший ответ
Айнур Нурмухамед А я вот например искренне боялся того,что мне ещё раз прийдётся ходить по школе в женских тапочках.
Которые висели в прихожей,в темноте они казались живыми существами.
всяких теней...
Серенького волчка)
Жанна Сидорова
Меня напугать??? Обоссышься
Ахинея Семеновна Здравия желаю
Боялась очень маму.
Никаких, как ни странно. Не переносила всякие лагеря, где ограничено заборами и больницы, мама лежала на операции, когда мне было 3 года.
***алена*** !!
Айнур Нурмухамед Возможно,что и это в том числе,но вообще дело в том,что это было мне уроком. Помнится я ей перед этим как-то нахамил. Кстати а как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого метода наказания по пятибалльной шкале?
Айнур Нурмухамед Да я уже и забыл. Любопытно а вы знаете людей,которым подобное наказание могло бы пойти на пользу.
Боялась, что ночью под кроватью сидит чудовище и схватит за ногу.
Чердака на крыше пятиэтажного дома. - Неизвестность.
Неадекватного соседа, который ел шоколадное масло руками, сидя на ступеньках в подьезде.
Осаваться дома одной.
Сейчас очень люблю дома быть одна.
Чердак и неизвестность интересна и заманчива.
Неадекват жрущий масло шоколадное не может быть злым, его масло , шоколад и сахар успокоило.
Zulya Yusupova
Лестниц, оставаться одной, темноты, насекомых и т. д.
Яна Сажина
Боялся физры в спорт зале потому что не было что обувать! и было очень стыдно-отголоски войны против фашизма...!!
Акдидар Лесбек
ВОЙНЫ....
Смерти матери после смерти отца на день Букваря
За мной наблюдала какая-то коза постоянно. Сначала я её просто видел, затем это перешло в паранойю. Я стал догадываться, что она из потустороннего мира. Тогда я провёл ритуал - поймал муху, открутил ей голову и кинул в образ козы. Вроде всё прошло, но нет. Она мне отомстила. Я залез на холодильник, и случайно упал оттуда вниз головой прямо на радиатор отопления. Всё было в крови. Так я получил первое своё сотрясение мозга. В дальнейшем их было ещё два. Из-за этого мне поставили диагноз Расстройство личности (типа раздвоение). Из-за этого не взяли в армию, а на учёте как псих, типа того, хотя прошло много лет.
Сейчас я частнько бухаю (наркота иногда), и уже дважды повидал делирий (белка). Ко мне приходил сам Дьявол, и предлагал должность генерала Ада. Я отказался, сказал, что не менее чем маршала. Он ответил, что я ещё хитрее его. Тогда я выразил мнение, что он знал, к кому идёт.
Шутки в сторону, но всё, что ты видишь, вполне реально, и неотличимо от настоящего.
А, вообще, я люблю путешествовать. И постоянно встреваю в какую-то нерпиятную ж опу.
Нет худа без добра, в университете меня считали лучшим - я мог сразу ответить на абсолютно любой вопрос.
Ахинея Семеновна А черная пантера к вам не приходила ?
Пожалуй только развода родителей
Ирина Клешнина
Иван! Хватит троллить всех розовыми тапками!
Я с твоей мамой Екатериной потолкую!
Мадина Уанова
что заболеют домашние животные
Наталья Махнюк
Айнур Нурмухамед Кстати позвольте узнать,а вы мужчина или женщина?
Застревания в лифте. Щелканья мебели, когда ее не трогают.
Мы жили в маленьком глиняном домике на краю города и я боялся грома и молнии
Іра Гордійчук
Темноты однозначно
Высоты? Нет я на каштан залезал очень высокий без Б.
Незнакомых насекомых, до сих пор боюсь тех букашек которых не знаю ядовиты ли они могут ли кусаться мерзкие твердые или мягкие легко ли их раздавить если случайно дотронуться издают ли они запах и тд.
Был момент в детстве когда у меня была подруга атеистка и она прям шугалась при виде иконы, какой-то время и мне снились кошмары и я немного боялся этого, но через пару недель все прошло, странная история...
не выйти из вагона метро на последней остановке - ведь не спроста предупреждают, что надо выйти - там дальше, в неизвестной темноте туннелей, наверное, вагоны проходят санобработку и по ним пускают ядовитый газ.
Ольга Абрамова и это сделало тебя занудой, который всё время говорит о женских тапочках.