Психология

Как жить каждый день с ожиданием худшего?

$$$Натали $$$
а вы верьте в лучшее))))
Надежда Яркова
Лучший ответ
Легко. Просто не думать о будущем... А лучше вообще не думать.
Светл@н@ К
Ты ожиданья измени! Весенняя,Живи! Люби!
А зачем ждать худшего? Если его ждёшь - оно произойдёт. Жди Лучшего, стремись к Нему и Оно случится!
переходите на другую сторону
Марина Довнер
Это не жизнь, а страдания. Надо ждать лучшего, и с этим- Жить!
Винни Пух
Так нельзя жить.Страх парализует.
Человек будущего (2019) https://www.youtube.com/watch?v=XGPOkvRStxA

Любви все возрасты покорны. Эд переживает о будущем и готовится к концу света, а Ронни не может забыть прошлое. Но вместе они смогут вспомнить, что значит жить настоящим.
Зоя Соломачева
неправильны вводные вопроса.
все живут с тайной надеждой на лучшее.
Кто с этим не живёт, тот или закоренелый лжец, или просто уже не живёт в нашем мире. Просто оболочка находится, а душе уже всё это не интересно
Наслаждаться тем, что есть сейчас, не теряя бдительности.
Я много лет так живу. Поверьте наАслово )))
Ольга Валькова
худшего не надо ждать, от человека его приход не зависит
Луиза К
смириться. если ничего не изменишь. переключить мысли на что то хорошее. как говорится: перед смертью надышишься.
поэтому плохие мысли отпускайте
Н:
Н@стюфк@ :)
Надо жить настоящим.Твое будущее зависит от твоего настоящего,настоящее это твое самоисознание.Что для тебя не должно волновать твое прошлое с худшими воспоминаниями с их пережитками.Из прошлого ,только извлекаем урок,окрепощаем себя,становясь сильнее в приобретенном опыте в жизни.Но никогда нельзя брать худшее ,плохое в сознание,и прошлым жить. Жить прошлым ,то есть из вчерашнего прошедшего дня ,и переживать об этом ,губя ,терзая свой разум,это не идти в будущее. Человек каждым днем должен менятся в лучшее,его самосознание это его настоящее ,где этим будет его будущее. А плохое прошлое,где он к примеру был лохом и др неудачгиком для него уже несуществует .Так что надо меняться каждым днем и стать другим в лучшую сторону.