Психология

Верите ли вы в виртуальную "любовь"? На что она похожа? С чем её можно сравнить? Что это за чувство, вообще?

на что она может быть похожа.?.на разговор с ветром
Альфия Новикова
Лучший ответ
Наталия Галустьян Красиво завернули!)
Это игра нашего воображения с самим собой) Чувства можно испытать вполне реальные..но такая любовь не ведет ни к чему))Прожил и пошел дальше.Как новый танец энергий для двоих))
Sevil Kazykhanova
Береги платье снову, а любовь смолоду !!! ...
Елена Князева
Наталия Галустьян И что будет, если всю жизнь ходить в одной тряпке и любить 5-летнюю девочку?
не верю.это суррогат какой то
Акбота *-*
Верю. Была. Нечто острое, приятное, нежное, тëплое и обволакивающее, абсолютное чувство комфорта и уюта, неимение страха того, что человек сделает больно. Всё, как в реале. Собственно, в него и перетекает общение в будущем, если чувство настоящее.
Вита Кийко
Это просто способ общения. Главное - не уходить в фантазии, оторванные от реальности.
Это похожа на любовь к себе и своей "писанине"((
Елен@ Легаев@
Наталия Галустьян А какая у вас "писсанина"?
Прекрасное чувство Чистой Божественной Любви ....
Ни каждый может обрести ..когда в ночной тиши ...
Душа с душою говорит ..мелодией Любви ....
На струнах сердца и души ....
Алсу Мустафина
Это похоже на разговор с воображаемым другом) Такие отношения не позволяют узнать человека по-настоящему. Любовь реальна, но объект любви - искажëнный образ реальной личности.
Мария Архипова
и даже случалась. обычная, только встреч нет
* *ксения**
Наталия Галустьян Если нет встреч, значит, уже необычная)
Это влюбленность в образ, не более того.
нет канешно... Я и в Бога не верю и в электричество...
потому что Это Всё есть.
Вот кто в этой ветке отвечал 2 комента назад - TANITA°•√ιק•°, 5 минут назад
А Я её пусть виртуально, а люблю!!! )))
Katerina Abrosina
Наталия Галустьян Счастья вам в вашей любви к таните)
Katerina Abrosina обожаю сарказм )
НО! у нас же тоже может возникнуть виртуальная "любовь" ... и здесь важна история... Вы готовы подыграть?
Не -а
Виртуальной любовью только старички занимаются
Которым лень на улицу выйти ! )))
Молодым она не нужна
Без тактильного контакта ни один нормальный человек не выдержит долгое время )))
Только дедкам и бабусям он не нужен !))
Наталия Галустьян Про "дедков" не знаю, а бабусям не помешал бы)
это прекрасное чувство
Камола Исаева
однозначно - нет
Смотря что подразумевать под словом любовь. :-)
влюбился в себя, а трахнуть не можешь