Скатываюсь...аж дух захватывает))) Начинаю на "ВЫ" и повышения тона, а там уже дышем глубже и чаще))) Берегу своё здоровье))) "Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит."(Расул Гамзатов)
Психология
Как вам удается не скатиться до оскорблений? почему некоторым это так тяжело?)
Ксения Арбина
лучше быть сытым, чем голодным...)
Мне всегда нужны основания для самоуважения....
Надо включать разум.
Ксения Арбина
не у всеx есть - вот беда)
Странный вопрос после всех оскорблений)
Елена Таратина
Где в наших ответах она увидела оскарбления?))
Случается, но исключительно в ответ на инициативу оскорбляющего, и ничего зазорного в том не вижу
Ксения Арбина
вот! но уважать себя можешь только, если не ответишь)
А я ухожу от этого..
Раз и все- выключила и выключилась сама.это помогает.
В жизни..труднее и жизнь учит.
Поэтому стараешься аккуратненько.не навредить никому.
И что бы не было стыдно за себя.
Вот поэтому стараешься быть больше в уединении.для точности понимания жизни и мира.как наблюдатель.
В жизни..труднее и жизнь учит.
И что бы не было стыдно за себя.
Скатываются до оскорблений внутренне неуверенные, и от того злобные индивидуумы. Самодостаточный и счастливый человек переключает внимание на что-то более позитивное.
Когда нет аргументов, люди переходят на оскорбления.
Не росли в таких семьях. Все нормы поведения от родителей
Не злой я и оскорбления не мой конёк
С бабочками в животе очень тяжело скатиться до оскорблений...
Мне тяжело скатиться. Помню, на детей надо было голос повысить, так я над собой усилие делала))
Некоторые люди зависимы от токсичности !
Токсикоз у них в крови
Они до рвотного рефлекса как клещи - вампиры мерзкие
Их цель - испортить ауру человека
Энергетическое поле
Токсикоз у них в крови
Их цель - испортить ауру человека
Энергетическое поле
Негатив притягивает негатив
Я не святая....)
Иногда скатываюсь
За вами тоже частенько замечала...
проклятий ожидала меньше всего от человека "верующего"
Что называется,неча на зеркало пенять, коли рожа крива)
И это я в первую очередь о себе )
Т.к. указывая на кого-то остальные пальцы обращены на себя.Таким образом мир отражает нам нашу собственную сущность, чтоб мы росли над собой,а не искали соринку в чужом глазу
Я не святая....)
Иногда скатываюсь
За вами тоже частенько замечала...
И это я в первую очередь о себе )

Я не вижу в вас авторитет. Если очень сильно хочу, могу оскорбить.
Они по характеру наверное спокойные)
про себя не могу сказать)
Зачем оскорблять,когда можно тихо пройти сделать видон,что не видишь не знаешь?
Ксения Арбина
вот и я об этом! нет ведь - лезут)