Психология

Вы бы хотели занять первое или призовое место в профессиональном конкурсе?

Татьяна Ершова
Даже если и будет премия, продвижение по "лестнице", уважение и зависть сотрудников, дополнительное взваливание на вас обязанностей, как на показавшую, что вы можете больше, чем другие - вас поднимут на Высоту, которая не защитит вас от наказания и попадания в опалу - за любую промашку, а о ваши заслуги - вытрут ноги...
Тогда вы поймёте, что все эти участия в конкурсах - лишь для того, чтобы временно закрепить в умах коллег и руководства, что вы оказались призёром профессионального конкурса, покрасовались, сыграв на собственном тщеславии и потешив его - всего лишь и не более...
А так, при желании, можно и поучаствовать - надо же себя чем-то развлекать на фоне каждодневной работы, но и знать, для чего это всё затевается... Это - взгляд сверху...
А взгляд в плоскости менталитета вашего коллектива - лишний праздник, просто веселья и расслабления, подобно утреннику у детей, которые беззаботно радуются и улыбаются... Хотите, для разнообразия, побыть в детском состоянии - тогда вперёд...)
Оля Белоцерковец
Лучший ответ
Сейчас нет, будет достаточным, чтобы пали ниц и на коленях долго долго провожали,, руками хватались за подол и причитали,, матушка императрица приехала,, и хлобысь лбом в землю
Ирина Яковенко
Не греет )
L*
Lesska *****
да) только я не профессионал в делах, в которых проходят конкурсы
Елена Титова
Нет, если за это не заплатят приличную сумму
Ольkа) *
Татьяна Ершова Все ради денег?
вот только конкурса мне сейчас и не хватает...призового...держите меня семеро
Светлана Ежова