Психология
А вы хотели бы снова повторить свою судьбу?
С тем же человеком да
у меня нет судьбы)
В этом нет смысла.
Ничего хорошего, или плохого повторять не хочу. Не интересно. Будущее и настоящее интересует больше.
Вера Шкляева
Тем более, что в одну реку дважды не войти, так провёл параллель с тем, что и невозможно повторить.
Я не хочу терять Своих Детей.
Все Дети имеют право жить счастливо и Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Я не хочу заниматься сексом с Людьми, с которыми мне не надо заниматься сексом.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я желаю рождаться с Раем в Душе в здоровое тело Человека в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения в разблокированной программе на этом участке Вселенной.
Я хочу выходить замуж Девственницей и Целкой с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне не стирали память о прошлых жизнях.
Я хочу всё помнить о том, что было со мной в этой жизни.
не переходя границ дозволенного.
Хороший вопрос....Я бы училась , не теряла бы время .
да. я была бы более любезна к своему мужу
Ирина Саенко
))))
Можно и новую начать только с начала. С миски молока
только детство, самостоятельную жизнь - нет
зачем?)), не, спасибо, хоть и было все прекрасно, но оно в прошлом, все лучшее - впереди ))